Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы

как проверить залог иугон по win

хочу купить машину но заранее хочу проверить на угон и на залог посаветуйте пожалуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Silver
Мое почтение уважаемый! Вы имеете право вместе с владельцем автомобиля приехать в авторизованный дилерский центр и попросить инженера по гарантии или руководителя сервиса проверить автомобиль не только на угон, но также попросить их предоставить Вам информацию о всех ТО, кампаниях, сервисных акциях, проводимых на этом автомобиле.

С уважением
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Silver
Мое почтение уважаемый! Вы имеете право вместе с владельцем автомобиля приехать в авторизованный дилерский центр и попросить инженера по гарантии или руководителя сервиса проверить автомобиль не только на угон, но также попросить их предоставить Вам информацию о всех ТО, кампаниях, сервисных акциях, проводимых на этом автомобиле.

С уважением
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
спосибо Вячеслав С уважением Эдуард
СсылкаПожаловаться
Eva
http://mycar-info.ru/car-check/check-the...
Проверить на залог можно по базе НБКИ (национальное бюро кредитных историй), только с физиками они не работают. У них есть официальный партнер, подтверждено сертификатом на сайте в разделе новости. Они предоставляют максимально полную информацию по залогам, понятно что 100% гарантии нет, т.к. кроме банков существуют еще автоломбарды, которые вообще не в каких реестрах информацию не консолидируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть