Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как проверить залог иугон по win

хочу купить машину но заранее хочу проверить на угон и на залог посаветуйте пожалуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Silver
Мое почтение уважаемый! Вы имеете право вместе с владельцем автомобиля приехать в авторизованный дилерский центр и попросить инженера по гарантии или руководителя сервиса проверить автомобиль не только на угон, но также попросить их предоставить Вам информацию о всех ТО, кампаниях, сервисных акциях, проводимых на этом автомобиле.

С уважением
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Silver
Мое почтение уважаемый! Вы имеете право вместе с владельцем автомобиля приехать в авторизованный дилерский центр и попросить инженера по гарантии или руководителя сервиса проверить автомобиль не только на угон, но также попросить их предоставить Вам информацию о всех ТО, кампаниях, сервисных акциях, проводимых на этом автомобиле.

С уважением
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
спосибо Вячеслав С уважением Эдуард
СсылкаПожаловаться
Eva
http://mycar-info.ru/car-check/check-the...
Проверить на залог можно по базе НБКИ (национальное бюро кредитных историй), только с физиками они не работают. У них есть официальный партнер, подтверждено сертификатом на сайте в разделе новости. Они предоставляют максимально полную информацию по залогам, понятно что 100% гарантии нет, т.к. кроме банков существуют еще автоломбарды, которые вообще не в каких реестрах информацию не консолидируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть