Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как проверить ускарительный насос

как проверить работоспособность ускарительного насоса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Германов
Если имеешь в виду насос в карбюраторе,то почитай инструкцию- там должно быть написано,что за определенное количество качков насос должен перекачать определенное количество кубиков бензина.
СсылкаПожаловаться
Verunchik
не забивай мозг съезди к мастеру
СсылкаПожаловаться
эд
снимаешь крышку воздушного фильтра(ну и фильтр вытащи),увидишь верхушку карба,в каждую дырку идет по тоненькому носику железному,смотри на носик и дергани привод газа рукой,если из носика писнула тоненькая струйка бензина-значит ускорительный в порядке...
СсылкаПожаловаться
эд
снимаешь крышку воздушного фильтра(ну и фильтр вытащи),увидишь верхушку карба,в каждую дырку идет по тоненькому носику железному,смотри на носик и дергани привод газа рукой,если из носика писнула тоненькая струйка бензина-значит ускорительный в порядке...
СсылкаПожаловаться
у меня мудрённый карбюратор "пербург2ее" он с мозгами и если честно я вообще не могу найти на нем ускарительный, вакумный нашёл.
СсылкаПожаловаться
павел пупкин
у меня мудрённый карбюратор "пербург2ее" он с мозгами и если честно я вообще не могу найти на нем ускарительный, вакумный нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,ну тады я пасс.я про классический карб писал....
так и на классике этот ускорительный насос-мелкий...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А что за машина такая интересная?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
карбюратор сила))
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
карбюратор сила))
СсылкаПожаловаться
опель аскона
СсылкаПожаловаться
павел пупкин
опель аскона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не сталкивался. На стареньких фордах, фольксах джетте и т-2, немного поковырявшись, заменили на 2107 и 21083.
СсылкаПожаловаться
иваныч
Заводиш двигатель, рукой нажимаеш на рычаг ускорительного насоса, двигатель глохнет, если работает.
СсылкаПожаловаться
Николай Троян
значит не спец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru