Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как проверить модуль

господа добрый вечер помогите как проверить модуль зажигания ваз 2112другого рабочего нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашит Мухаметшин
Осциллографом, или в крайнем случае разрядником, но точность не 100%.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Модуль , с катушкой зажигания , не путаем ???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У меня приборчик есть, разрядники. Дать попользоваться?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стоимость изготовления разрядника рублей 100 однако будет . Ну или купите осцилограф.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Ваш разрядник не какой информации о работе модуля не даёт. Зазор должен быть не менее 15 мм. Вот тогда можно что то сказать. А так, просто видно что какой то сигнал есть, а качество не понятно. А в остальном, хороший прибор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
какой модуль на жигуле ,обычные катушки стоят ,на каждый цилиндр своя , сканером проверяют ошибку в каком цилиндре пропуски зажигания
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
какой модуль на жигуле ,обычные катушки стоят ,на каждый цилиндр своя , сканером проверяют ошибку в каком цилиндре пропуски зажигания
СсылкаПожаловаться

А на фото чуть выше что? И на какой машине с модулем, сканер покажет пропуски? Есхи хочешь показать свои знания, то слушаем?
СсылкаПожаловаться
Фикса
нашел сегодня рабочии модуль так решил сравнить мултиметором на исправном замерил сопротивление на первычке с лева первый контакт ничего не показывает а со второй остальные показовает 1.8 кОм меняеш полярность 720 ом а на нейсправном звонился во все стороный
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
сопротивление на первычке с лева первый контакт. Это не первичка.С лева + дальше- ,а 3 и 4 импульсы с мозгов.Подай питание 12 в.и замерь ток потребления,если что то будет показывать(ТОК) ,то в утиль.Модуль работает в ключевом режиме,есть импульс, есть ток потребления.
СсылкаПожаловаться
Фикса
большой рахмет учту в будушем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru