14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошла Вальпургиева ночь?:-))))

Ночью была яркая луна, и при холодном лунном свете, на удивление,ярко светили звёзды.. К трём часам ночи поднялся и засветил разноцветными огнями Меркурий...Млечный путь дымился звёздной пылью, пролетевшей со свистом кареты Богов....Не спали и некоторые....:-)))))))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Навыламывался на огороде, вечером потаксовал. В результате сон был очень крепкий. Да вообще праздник немцев и скандинавов мы как то не очень понимаем.
СсылкаПожаловаться
Макс! Так мы не про их праздник! У нас вчера свой был:-))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валенька
Валенька
Макс! Так мы не про их праздник! У нас вчера свой был:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. Ну тады и я значит на своей метёлке полетал. Деньжат привёз. Алчность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А. Ну тады и я значит на своей метёлке полетал. Деньжат привёз. Алчность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наконец-то!!! :-)))) Я ж в порядке шутки! А ночь, дейстительно, хороша была!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, наконец-то!!! :-)))) Я ж в порядке шутки! А ночь, дейстительно, хороша была!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только холодно. А так да, от двух столкновений ушёл.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А. Ну тады и я значит на своей метёлке полетал. Деньжат привёз. Алчность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж коль мы - по жизни все изредка - ведьмы? - значица, положено - на метле летать)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ночь прошла по Цою Вити:видели ночь-гуляли всю ночь до утра!
Действительно небо было чистым и луна яркой.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ночь прошла по Цою Вити:видели ночь-гуляли всю ночь до утра!
Действительно небо было чистым и луна яркой.
СсылкаПожаловаться
Катюша, вы на природе отдыхали?:-))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Валенька
Валенька
Катюша, вы на природе отдыхали?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный дом. Днем было +32,а ночью +8. Сейчас +16.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дрыхла аки ангел))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а нормально,в начале смены девчата полетали над дорожками с метлами,над травкой с граблями,низенько так, почти от земли не отрываясь.мусор в кучки насшибали, ну а я этот мусор увозил в "священное хранилище мусора". потом бордюр и стены пометили известкой,зачем не знаю,наверно территорию наши "ведьмочки "между собой делят.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а нормально,в начале смены девчата полетали над дорожками с метлами,над травкой с граблями,низенько так, почти от земли не отрываясь.мусор в кучки насшибали, ну а я этот мусор увозил в "священное хранилище мусора". потом бордюр и стены пометили известкой,зачем не знаю,наверно территорию наши "ведьмочки "между собой делят.
СсылкаПожаловаться
:-)))))))) Да что им делить-то!!!!:-)))) Это взлётную полосу размечали:-)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а нормально,в начале смены девчата полетали над дорожками с метлами,над травкой с граблями,низенько так, почти от земли не отрываясь.мусор в кучки насшибали, ну а я этот мусор увозил в "священное хранилище мусора". потом бордюр и стены пометили известкой,зачем не знаю,наверно территорию наши "ведьмочки "между собой делят.
СсылкаПожаловаться
надо было сбить парочку ведьм посимпатичнее и помоложе...и преподать превосходство христианства над бесовской натурой! Пару раз каждой и преподать! Ишь, разлетались тут! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на L Fisher
L Fisher
надо было сбить парочку ведьм посимпатичнее и помоложе...и преподать превосходство христианства над бесовской натурой! Пару раз каждой и преподать! Ишь, разлетались тут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе смешно, а мне сними "колдовством" заниматься.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тебе смешно, а мне сними "колдовством" заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как еще с ведьмами бороться? :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну а как еще с ведьмами бороться? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хто тут ведьмы? Тут тока ФЕИИИИИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
А хто тут ведьмы? Тут тока ФЕИИИИИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фея ночных теней :))) Мастера и Маргариту что ли переслушать? :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Фея ночных теней :))) Мастера и Маргариту что ли переслушать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати: здесь все ведь МАСТЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на L Fisher
L Fisher
надо было сбить парочку ведьм посимпатичнее и помоложе...и преподать превосходство христианства над бесовской натурой! Пару раз каждой и преподать! Ишь, разлетались тут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно...азимут перепутали...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Нечаянно...азимут перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Это вы, девушка, Серёже Игнатову скажите!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
У американцев есть Хеллуин, у немцев- Вальпургиева ночь- хоть один день в году они дают простор для нечисти.А у нас в России такого нет . Вам не кажется это странным ? Или в этом нет просто необходимости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария