23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проще изменить категорию авто ?

Хочу купить Газель 13 мест с категорией D и переоформить при постановке на учет на В. Если перед осмотром убрать часть сидений, поставят ли автоматом В ? Если нет, то как поступить ?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
murzik99rus
Вам надо получить из автосервиса, у которого имеется лицензия на такого вида работы, СЕРТИФИКАТ,подтверждающий законность переделки.
Где найти такой сервис?Вам подскажут в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Думаю так....если в ПТС нет ни слова про количество сидений, то может запросто прокатить. Если же есть сведения в ПТС, что 13 сидений, то тут надо писать заявление (по установленной форме) на внесение изменений ) кстати изменение количества сидений не входит в перечень обязательной сертификации). МРЭО на основании заявления принимает решение и выдает нужное свидетельство.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В птс запись будет обязательно,остальное подскажут в ГБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария