Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

как прокачать тормоза?

Машина Пежо Боксер 1994г, заменил задние цилиндры и трубку тормозов и теперь не могу прокачать тормоза, педаль только за вторым качком тормозит. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Воздух в системе. Надо прокачивать. Возможно, у вашей машины определенный порядок прокачки всех цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший способ прокачки тормозов, как я убедился из своей практики ремонта - это налить жидкость в обычный ручной насос для подкачки колёс и нагнетать ее через штуцер прокачки тормозного цилиндра на каждом колесе в саму систему, периодически откачивая медицинским шприцем жидкость из бачка главного тормозного цилиндра. Лучше эту операцию делать с помощником, одному надо будет немало попрыгать от колёс к двигателю и обратно.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший способ прокачки тормозов, как я убедился из своей практики ремонта - это налить жидкость в обычный ручной насос для подкачки колёс и нагнетать ее через штуцер прокачки тормозного цилиндра на каждом колесе в саму систему, периодически откачивая медицинским шприцем жидкость из бачка главного тормозного цилиндра. Лучше эту операцию делать с помощником, одному надо будет немало попрыгать от колёс к двигателю и обратно.
СсылкаПожаловаться
И без насоса все прекрасно прокачивается
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Ребята, все делается просто и легко без напарника. Купите бутылочку газировки (или ещё чего либо) выпейте, найдите кусок омывательного шланга (или любого другого, главное чтобы на штуцер прокачки одевался плотно). Делаем в пробке от бутылки две дырки, одну для шланга плотненько чтоб он в ней сидел,вторую маленькую чтоб бутылку не раздувало. Шланг в бутылку, немного тормозухи в неё, чтобы конец был в жидкости, одеваем шланг на штуцер, открываем его и сидим в салоне жмем педаль до пола. После закрываем штуцер-снимаем шланг. Вся любовь. Удачи
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Про порядок-начните с заднего дальнего колеса относительно ГТЦ и дальше по убывающей
СсылкаПожаловаться
все вы правильно говорите но я уже сто рас так делал и не чего не выходит только за вторым качком машина стает )))
СсылкаПожаловаться
все вы правильно говорите но я уже сто рас так делал и не чего не выходит только за вторым качком машина стает )))
СсылкаПожаловаться
сделайте, как я советовал выше, когда-то на Нексии тоже после долгих мучений прокачать тормоза педалью ничего не получалось, а насосом получилось очень даже быстро. И не надо слушать скептиков - им лишь-бы поспорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru