29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проехать с российскими номерами в украину

доброй ночи подскажите пожалуйста можно ли с российскими номерами поехать в Украину 
Натусик Кучинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ирина сонина
На сколько мне известно то нет но также могу сказать что туда ездят И довольна часто) А тебе зачем туда?
СсылкаПожаловаться
Натусик КучинскаяВ ответ на ирина сонина
ирина сонина
На сколько мне известно то нет но также могу сказать что туда ездят И довольна часто) А тебе зачем туда?
СсылкаПожаловаться
я с украины с одесси
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Украинским законодательством не запрещено.
Поищите ответ на свой вопрос на сайте:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php... или спросите там.
СсылкаПожаловаться
Натусик Кучинская
так все таки мне кто то сможет помочь с моим вопросом
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Натусик Кучинская
Натусик Кучинская
так все таки мне кто то сможет помочь с моим вопросом
СсылкаПожаловаться
У Вас мало информации. Вы резидент Украины или нет? Машина в собственности гражданина России или гражданина Украины? Я Вам давала ссылку на сайт, как раз специализирующийся на поездках на Украину. Точно ответить на ваш вопрос здесь вряд ли, кто сможет, всё таки въезд на Украину регламентируется украинским законодательством, а не российским.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Натусик Кучинская
Натусик Кучинская
так все таки мне кто то сможет помочь с моим вопросом
СсылкаПожаловаться
Вот краткая памятка:http://www.adybov.ru/index.php?option=co...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Одесса-мама. Ростов-папа.Лучше самолётом,меньше проблем.А вдруг замёрзишь,по дороге.
СсылкаПожаловаться
Натусик КучинскаяВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Одесса-мама. Ростов-папа.Лучше самолётом,меньше проблем.А вдруг замёрзишь,по дороге.
СсылкаПожаловаться
не твое дело
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Натусик Кучинская
Натусик Кучинская
не твое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,переживаю я за тебя.


СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,трудно ей придётся.Тогда уж на машине.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если Натусик гражданка Украины, но ездит на машинке с российскими номерами, то злые украинские мытари заставят её платить огромадную растаможку (10-20 тыс.$) или оставить такой же залог, а когда выедет назад, то может Натусику удастся вырвать из их ненасытной пасти этот залог, а может и нет.
Натусику надо на время проезда границы посадить за руль русского хозяина машины, а лучше хозяйку - над ними просто поиздеваются 2-3 часа и пропустят за 2-3 тыс.руб. Доверенность сделайте где дешевле - хоть в РФ, хоть в РБ, хоть на Украине и ездите по Украине как сможете. ДАИшникам своим только отстёгивать придётся - мимо этих деньгопросов даже Натусик не проедет на русских номерах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если Натусик гражданка Украины, но ездит на машинке с российскими номерами, то злые украинские мытари заставят её платить огромадную растаможку (10-20 тыс.$) или оставить такой же залог, а когда выедет назад, то может Натусику удастся вырвать из их ненасытной пасти этот залог, а может и нет.
Натусику надо на время проезда границы посадить за руль русского хозяина машины, а лучше хозяйку - над ними просто поиздеваются 2-3 часа и пропустят за 2-3 тыс.руб. Доверенность сделайте где дешевле - хоть в РФ, хоть в РБ, хоть на Украине и ездите по Украине как сможете. ДАИшникам своим только отстёгивать придётся - мимо этих деньгопросов даже Натусик не проедет на русских номерах.
СсылкаПожаловаться
Антонина, не вводи человека в заблуждение. Никто на таможне Украины над русскими не издевается, особенно над женщинами. Платить ничего не придется, ни на таможне,ни ДАИшникам. Я проехала пол Украины в октябре, причем по западной, была в Киеве - и ни разу никому ничего не платила. Да, нюансы по дороге были, но не на таможне... а дураков на дорогах везде хватает, просто не нужно на них обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Антонина, не вводи человека в заблуждение. Никто на таможне Украины над русскими не издевается, особенно над женщинами. Платить ничего не придется, ни на таможне,ни ДАИшникам. Я проехала пол Украины в октябре, причем по западной, была в Киеве - и ни разу никому ничего не платила. Да, нюансы по дороге были, но не на таможне... а дураков на дорогах везде хватает, просто не нужно на них обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданина Украины на машине с русскими номерами без растаможки не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гражданина Украины на машине с русскими номерами без растаможки не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь она так и не ответила на вопрос Веры о ее гражданстве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федор, привет! и с прошедшими тебя! тещечка раскормила за праздники?
В октябре ехала через Беларусь в Украину - на обеих таможнях время заняло около 2-х часов. Украинские таможенники были намного вежливее белорусских - даже не ожидала такого контраста! Никаких поборов! Все строго - и корректно. Хотя стоявшие впереди меня молдаване еще на белорусской таможне стращали меня всякими ужасами)))
насчет "если катались" - получишь по шее... во-первых за о, что ко мне на Вы, во-вторых - за недоверие... мотри, мстя моя будет ужасной)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эх,Фёдор,Фёдор, Татьяну из Ростова-на-Дону не узнал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария