Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как проехать с российскими номерами в украину

доброй ночи подскажите пожалуйста можно ли с российскими номерами поехать в Украину 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
На сколько мне известно то нет но также могу сказать что туда ездят И довольна часто) А тебе зачем туда?
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно то нет но также могу сказать что туда ездят И довольна часто) А тебе зачем туда?
СсылкаПожаловаться
я с украины с одесси
СсылкаПожаловаться
я с украины с одесси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одесси??? Это где????
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Украинским законодательством не запрещено.
Поищите ответ на свой вопрос на сайте:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php... или спросите там.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Украинским законодательством не запрещено.
Поищите ответ на свой вопрос на сайте:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php... или спросите там.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так все таки мне кто то сможет помочь с моим вопросом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Вас мало информации. Вы резидент Украины или нет? Машина в собственности гражданина России или гражданина Украины? Я Вам давала ссылку на сайт, как раз специализирующийся на поездках на Украину. Точно ответить на ваш вопрос здесь вряд ли, кто сможет, всё таки въезд на Украину регламентируется украинским законодательством, а не российским.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одесси никто не знает??? есть город у моря,жемчужина Одесса!!!Если ты этого не знаеш в украину тебя впустят,а вот в Одессу врят ли!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот краткая памятка:http://www.adybov.ru/index.php?option=co...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Одесса-мама. Ростов-папа.Лучше самолётом,меньше проблем.А вдруг замёрзишь,по дороге.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Одесса-мама. Ростов-папа.Лучше самолётом,меньше проблем.А вдруг замёрзишь,по дороге.
СсылкаПожаловаться
Самолётом??? Откуда???? Из России самолёты не летают!!!! Можно конечно через Лондон или Париж,но туды украинцив не пускают,визы отменили!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
не твое дело
СсылкаПожаловаться
не твое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,переживаю я за тебя.

СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,трудно ей придётся.Тогда уж на машине.
СсылкаПожаловаться
Если Натусик гражданка Украины, но ездит на машинке с российскими номерами, то злые украинские мытари заставят её платить огромадную растаможку (10-20 тыс.$) или оставить такой же залог, а когда выедет назад, то может Натусику удастся вырвать из их ненасытной пасти этот залог, а может и нет.
Натусику надо на время проезда границы посадить за руль русского хозяина машины, а лучше хозяйку - над ними просто поиздеваются 2-3 часа и пропустят за 2-3 тыс.руб. Доверенность сделайте где дешевле - хоть в РФ, хоть в РБ, хоть на Украине и ездите по Украине как сможете. ДАИшникам своим только отстёгивать придётся - мимо этих деньгопросов даже Натусик не проедет на русских номерах.
СсылкаПожаловаться
Если Натусик гражданка Украины, но ездит на машинке с российскими номерами, то злые украинские мытари заставят её платить огромадную растаможку (10-20 тыс.$) или оставить такой же залог, а когда выедет назад, то может Натусику удастся вырвать из их ненасытной пасти этот залог, а может и нет.
Натусику надо на время проезда границы посадить за руль русского хозяина машины, а лучше хозяйку - над ними просто поиздеваются 2-3 часа и пропустят за 2-3 тыс.руб. Доверенность сделайте где дешевле - хоть в РФ, хоть в РБ, хоть на Украине и ездите по Украине как сможете. ДАИшникам своим только отстёгивать придётся - мимо этих деньгопросов даже Натусик не проедет на русских номерах.
СсылкаПожаловаться
Антонина, не вводи человека в заблуждение. Никто на таможне Украины над русскими не издевается, особенно над женщинами. Платить ничего не придется, ни на таможне,ни ДАИшникам. Я проехала пол Украины в октябре, причем по западной, была в Киеве - и ни разу никому ничего не платила. Да, нюансы по дороге были, но не на таможне... а дураков на дорогах везде хватает, просто не нужно на них обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Антонина, не вводи человека в заблуждение. Никто на таможне Украины над русскими не издевается, особенно над женщинами. Платить ничего не придется, ни на таможне,ни ДАИшникам. Я проехала пол Украины в октябре, причем по западной, была в Киеве - и ни разу никому ничего не платила. Да, нюансы по дороге были, но не на таможне... а дураков на дорогах везде хватает, просто не нужно на них обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданина Украины на машине с русскими номерами без растаможки не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
Гражданина Украины на машине с русскими номерами без растаможки не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь она так и не ответила на вопрос Веры о ее гражданстве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федор, привет! и с прошедшими тебя! тещечка раскормила за праздники?
В октябре ехала через Беларусь в Украину - на обеих таможнях время заняло около 2-х часов. Украинские таможенники были намного вежливее белорусских - даже не ожидала такого контраста! Никаких поборов! Все строго - и корректно. Хотя стоявшие впереди меня молдаване еще на белорусской таможне стращали меня всякими ужасами)))
насчет "если катались" - получишь по шее... во-первых за о, что ко мне на Вы, во-вторых - за недоверие... мотри, мстя моя будет ужасной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Фёдор,Фёдор, Татьяну из Ростова-на-Дону не узнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Федор, привет! и с прошедшими тебя! тещечка раскормила за праздники?
В октябре ехала через Беларусь в Украину - на обеих таможнях время заняло около 2-х часов. Украинские таможенники были намного вежливее белорусских - даже не ожидала такого контраста! Никаких поборов! Все строго - и корректно. Хотя стоявшие впереди меня молдаване еще на белорусской таможне стращали меня всякими ужасами)))
насчет "если катались" - получишь по шее... во-первых за о, что ко мне на Вы, во-вторых - за недоверие... мотри, мстя моя будет ужасной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня! ты - та самая?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Наталья, езжайте спокойно.
Нужны - вызов, страховка по Украине (оформите на таможне, там стоит куча вагончиков), не забыть выключить видеорегистратор при въезде на таможню (иначе штрафанут и еще стоять будете долго, выслушивать нотации). Смотрят все сумки дотошно, лучше не везти много подарков в виде продуктов. Внимательно смотрят лекарства.
Разговаривают вежливо. Ведут себя корректно. Предупреждают, чтобы внимательно соблюдали правила дорожного движения. ДАИшники, если спрашиваешь об объездах или качестве дорог, тоже отвечают вежливо. Сами не тормозят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Наталья, езжайте спокойно.
Нужны - вызов, страховка по Украине (оформите на таможне, там стоит куча вагончиков), не забыть выключить видеорегистратор при въезде на таможню (иначе штрафанут и еще стоять будете долго, выслушивать нотации). Смотрят все сумки дотошно, лучше не везти много подарков в виде продуктов. Внимательно смотрят лекарства.
Разговаривают вежливо. Ведут себя корректно. Предупреждают, чтобы внимательно соблюдали правила дорожного движения. ДАИшники, если спрашиваешь об объездах или качестве дорог, тоже отвечают вежливо. Сами не тормозят.
СсылкаПожаловаться
В мою последнюю поездку вымогали деньги и на границе и почти при каждой встрече с ДПС. Пока 1000 руб. не дали солдату на шлагбауме, нас вообще не впускали. Тупо стояли и смотрели друг на друга.
СсылкаПожаловаться
В мою последнюю поездку вымогали деньги и на границе и почти при каждой встрече с ДПС. Пока 1000 руб. не дали солдату на шлагбауме, нас вообще не впускали. Тупо стояли и смотрели друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,Тоня, как вы там на солдата смотрели... я смотрела спокойно и никто меня не вынуждал ничего платить. ДАИшники вообще ни разу не остановили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru