14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проехать под кирпич

 здравствуйте форучане.такой вопрос- мне нужно проехать к магазину чтоб выгрузить товар.там установлен кирпич и табличка с 20.00 до 8.00 проезд запрещен.а мне именно в это запрещенное время нужно проехать.как быть?
Рустам Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DAD MOROZ
Платно.
СсылкаПожаловаться
Михеич
СсылкаПожаловаться
...
Рустам, там кирпич с двух сторон подъезда к магазу?
Тогда только заезжать до 20:00 и стоять ждать то время, когда магаз готов тебя выгрузить...
Интересно, а как этот магаз вообще себе представляет своё будущее под такой кирпичной засадой?!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ехать спокойно и все... Никто за такие знаки наказывать не будет. Почти уверен, что знак установлен вообще незаконно, и нигде не числится. И уж в любом случае, даже если прие...копаются, то наказание 1000 руб за знак, а никак не лишение и не 5000...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ехать спокойно и все... Никто за такие знаки наказывать не будет. Почти уверен, что знак установлен вообще незаконно, и нигде не числится. И уж в любом случае, даже если прие...копаются, то наказание 1000 руб за знак, а никак не лишение и не 5000...
СсылкаПожаловаться
500 руб.- несоблюдение дор.знаков или дор.разметки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
500 руб.- несоблюдение дор.знаков или дор.разметки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лучше... Пару лет назад при "закрытых" дорогах весной надо было привезти к дому стройматериалы на КАМАЗе... Водителю выписали штуку "за знак", я ему компенсировал... Оттуда и пошло... Доброго здоровья, Вера!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще лучше... Пару лет назад при "закрытых" дорогах весной надо было привезти к дому стройматериалы на КАМАЗе... Водителю выписали штуку "за знак", я ему компенсировал... Оттуда и пошло... Доброго здоровья, Вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! А мне сын "привёз" такой штраф за пересечение сплошной, отделяющей выделенку от остальных полос 2 января этого года.))
А автору тему надо давить на администрацию магазина за изменения "кирпича" на знак 3.2 - там разрешён подъезд к магазинам.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ехать спокойно и все... Никто за такие знаки наказывать не будет. Почти уверен, что знак установлен вообще незаконно, и нигде не числится. И уж в любом случае, даже если прие...копаются, то наказание 1000 руб за знак, а никак не лишение и не 5000...
СсылкаПожаловаться
И езда по встречке
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И езда по встречке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь езда по встречке, если знак просто запрещает подъезд к магазину в ночное время?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А причем здесь езда по встречке, если знак просто запрещает подъезд к магазину в ночное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джвижение запрещает знак 3.2
А там как я понял установлен знак 3.1 так вот он разрешает движение с другой стороны .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Джвижение запрещает знак 3.2
А там как я понял установлен знак 3.1 так вот он разрешает движение с другой стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я понял, что 3.1 стоит с обеих сторон и запрещает подъезд к магазину (наверняка расположенному в жилой зоне) в ночное время. Не должна же улица днем быть с двухсторонним движением, а на ночь становиться односторонней. Но автор, как обычно, спросил и "слился", поэтому подробностей мы не узнаем...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я понял, что 3.1 стоит с обеих сторон и запрещает подъезд к магазину (наверняка расположенному в жилой зоне) в ночное время. Не должна же улица днем быть с двухсторонним движением, а на ночь становиться односторонней. Но автор, как обычно, спросил и "слился", поэтому подробностей мы не узнаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы нет. перераспределяют транспортные потоки По улице с односторонним движением автомобили едут гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
VodniK
Да не вопрос: ездил к магазину и езжу.
СсылкаПожаловаться
aleks
обратиться в гаи и получить официальный пропуск на проезд в данном месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Накладные,путевка с указанием пункта погрузки-разгрузки есть? В путевке время выезда-возвращения указвно? Езжай.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Накладные,путевка с указанием пункта погрузки-разгрузки есть? В путевке время выезда-возвращения указвно? Езжай.
СсылкаПожаловаться
А может проще с другой стороны подьехать
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Выгрузить товар перед знаком и на своём горбу принести в магазин. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария