Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Как проехать на море?

Здравствуйте, собираемся в Сочи на машине. Опытные путешественники, подскажите, какой маршрут лучше выбрать, через Джубгу или Шаумян.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Злой
Нуу,если ехать из Парижа-то всяка через Джубгу,а если из Магадана-то только через Шаумян.Одназначна!
СсылкаПожаловаться
Откуда ехать? А лучше всего из Домодедово в любой конец планеты, кроме Сочи и Крыма...
СсылкаПожаловаться
Ехать с Ямала, так что маршрут можно подобрать любой
СсылкаПожаловаться
Ехать с Ямала, так что маршрут можно подобрать любой
СсылкаПожаловаться
С Ямала? Нафига так изголяться то?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опытные путешественники дорогу сами не найдут и не поедут в такую клоаку как сочи тем более сейчас..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опытные путешественники дорогу сами не найдут и не поедут в такую клоаку как сочи тем более сейчас..
СсылкаПожаловаться
+100500!!! За большие бабки, забыл написать)))
СсылкаПожаловаться
Выбора нет куда ехать, в Абхазии родители живут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Выбор есть всегда.
Вот и езжайте в абхазию а не в эту грязную дыру..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наташа если увидишь это письмо то советую:маршрутРостов, Павловская, Весёлое или кореновск, Усть лабинск Майкоп, Апшеронск,Шаумян, Туапсе.Шаумян дорога не фонтан, но все пробки
по боку,Туапсе чуть поталкаетись а там в Лазаревскую старайтесь попасть к 5 утра чтоб и сочи заодно проехать а там Адлер , веселый таможня! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Микола Каардан
Наташа если увидишь это письмо то советую:маршрутРостов, Павловская, Весёлое или кореновск, Усть лабинск Майкоп, Апшеронск,Шаумян, Туапсе.Шаумян дорога не фонтан, но все пробки
по боку,Туапсе чуть поталкаетись а там в Лазаревскую старайтесь попасть к 5 утра чтоб и сочи заодно проехать а там Адлер , веселый таможня! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лучше уж в Абхазию (чуть далее Сочи) или до Сочи куда-нить. Вы же ещё и купаться хотите в море, а не в канализации? А пробки сейчас кругоми и не малые. Лучше уж в Лазоревскую отдыхать.Если уж оч хоцца Сочи посмотреть, погулять, то там на электричке туда и обратно можно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лучше уж в Абхазию (чуть далее Сочи) или до Сочи куда-нить. Вы же ещё и купаться хотите в море, а не в канализации? А пробки сейчас кругоми и не малые. Лучше уж в Лазоревскую отдыхать.Если уж оч хоцца Сочи посмотреть, погулять, то там на электричке туда и обратно можно.
СсылкаПожаловаться
300 км по серпантину в пробке..сомнительное удовольствие..пока до этиз СочЕй доедешь(
СсылкаПожаловаться
merelleyne
300 км по серпантину в пробке..сомнительное удовольствие..пока до этиз СочЕй доедешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно, по этому в ту сторону я и не катаюсь))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Смотрите в разделе "Клуб автолюбителей" название темы "К Черному морю" здесь же на автофоруме.Там ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Только приехала. Через Джубгу. Пробки- пробки- пробки. Плюс водятлы- лихачи. Ехать тяжело.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Только приехала. Через Джубгу. Пробки- пробки- пробки. Плюс водятлы- лихачи. Ехать тяжело.
СсылкаПожаловаться
что ты там забыла?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
что ты там забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, отпуск)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Типа, отпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ехала бы типа в Турцию или на крайняк в Крым..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так ехала бы типа в Турцию или на крайняк в Крым..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу( ребенок, младший, не выездной(
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Причём пробки в традиционных (уже годами) местах и никому и дела нет, хоть что-то бы придумали для организации дорожного движения. Понятно, что мало где можно сделать шире дороги в тех краях, но хоть подземных/надземных переходов в населённых пунктах бы наделали...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эт точно! Причём пробки в традиционных (уже годами) местах и никому и дела нет, хоть что-то бы придумали для организации дорожного движения. Понятно, что мало где можно сделать шире дороги в тех краях, но хоть подземных/надземных переходов в населённых пунктах бы наделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что надо решить проблему пешеходов, сделать мосты. Потом что пробки в Лоо, Лазареском и прочее, из за того, что люди , как тараканы, через дорогу бегают к морю)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я думаю, что надо решить проблему пешеходов, сделать мосты. Потом что пробки в Лоо, Лазареском и прочее, из за того, что люди , как тараканы, через дорогу бегают к морю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! И это хотя бы реально, в отличие от расширения дорог на серпантине )
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гайцов нам дайте побольше, пущай движняк регулирую, а то дали двух астраханцев на пять переходов, и всё. Жлобы! А теперь плачетесь тут!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Гайцов нам дайте побольше, пущай движняк регулирую, а то дали двух астраханцев на пять переходов, и всё. Жлобы! А теперь плачетесь тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, я гайцов лечу, а не распределяю) А во вторых, никто не плачется, а просто констатируем факт. Да и в третьих, если к вам никто не поедет, на что жить то будете?)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Во первых, я гайцов лечу, а не распределяю) А во вторых, никто не плачется, а просто констатируем факт. Да и в третьих, если к вам никто не поедет, на что жить то будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю, нефиг их лечить, распределяйте!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
С возвращением! Теперь отдохнуть надо.)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
От меня далеко ехать: три дня полем, два дня лесом, в четверг направо ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Откуда Вы ехать будете? В какое время?
По любому будете ехать через Краснодар, а потом уже решать, куда.
До Шаумяновского перевала тоже еще доехать надо.
На "пузотерке" туда лучше не соваться.
Время, сэкономленное на дороге через Шаумян, потратите на мойку машины- там пылища!! (или грязища, в зависмости от погоды).
По побережью- всюду пробки, начиная от подъезда к Джубге, а дальше- Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер!!!
Подмечена особенность: чем больше говорят о строительстве транспортной инфраструктуры в Сочи, тем больше пробки!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Откуда Вы ехать будете? В какое время?
По любому будете ехать через Краснодар, а потом уже решать, куда.
До Шаумяновского перевала тоже еще доехать надо.
На "пузотерке" туда лучше не соваться.
Время, сэкономленное на дороге через Шаумян, потратите на мойку машины- там пылища!! (или грязища, в зависмости от погоды).
По побережью- всюду пробки, начиная от подъезда к Джубге, а дальше- Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер!!!
Подмечена особенность: чем больше говорят о строительстве транспортной инфраструктуры в Сочи, тем больше пробки!!!
СсылкаПожаловаться
В прошлом году ездили через Джубгу, поедем через неделю, вот и думаю, какой маршрут выбрать
СсылкаПожаловаться
В прошлом году ездили через Джубгу, поедем через неделю, вот и думаю, какой маршрут выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехать надо через Джубгу но не дальше Туапсе
потому как по побережью до Сочи прим 120 км в пробках устанете стоять день ехать
подготовка к олимпиаде все с ума посходили
сам вернулся неделю назад отдыхали в ОК ПРОМЕТЕЙ под Туапсе дальше не поехали.
вот ссылка www.ok-prometey.ru с детьми просто рай.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Из конца земли через Джубгу, однако.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Даже не могу представить сколько времени надо потратить на такую поездочку... Неделя в одну сторону??? Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Даже не могу представить сколько времени надо потратить на такую поездочку... Неделя в одну сторону??? Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Три ночи в гостиницах по дороге. Но в прошлом году было по другому, с Ямала на Байкал, оттуда в Абхазию, потом домой. В общей сложности 16 тысяч километров и две недели чисто на дорогу
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Три ночи в гостиницах по дороге. Но в прошлом году было по другому, с Ямала на Байкал, оттуда в Абхазию, потом домой. В общей сложности 16 тысяч километров и две недели чисто на дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.