Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как продать разбитый нисан-либерти праворукую

Очень прошу подкинуть идею или мысль как продать разбитый Нисан-Либерти 2001 , передняя часть капота деформирована очень даже хорошо , вот состояние после лобового стекла не повреждено , серебристая , пробег приблизительно около 200 тыс. км. Машина была оболденная во всех планах , если есть варианты анологичной марки и модели минивена буду рада рассмотреть. Всем спасибо. 8-916-479-30-70 , 8-916-987-09-77 Даша nissan, liberty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
bijan bijanov
а в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну праворукую думаю только на запчасти можно здать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Степкин
Продай на запчасти или сделайте машину и продайте .2 вариант лутше больше выручите денег
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как продать? Молча! Сделать фотографии и разместить в интернете на специализированных сайтах!
СсылкаПожаловаться
0 0
Размести на auto.ru, у меня такая была ситуация, перед был битый, но долго будешь продавать и размести фото., но я знал цену авто и все перекупы хотели купить за копейки а потом чувак просто хотел востановить для себя и купил без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Алина Невская
Подайте объявления продажа автозапчастей
http://prodam.bezgazet.by/minsk/0007657_...
СсылкаПожаловаться
игнат кучко
в любой выкуп автомобилей,на некоторых сайтах есть заявка онлайн на выкуп вашего автомобиля,описываете,вам отвечают(например в этом выкупе авто, http://vikupavto-spb.ru/ есть такое).цены в выкупах на битые автомобили если и отличаются,то не намного,узнаете примерную цену которую вам предложат на таких сайтах.но это если срочно продавать авто,если нет лучше где-нибудь на авито,может получится продать дороже.тем более авито в каких регионах уже только нет.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru