13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

как продать разбитый нисан-либерти праворукую

Очень прошу подкинуть идею или мысль как продать разбитый Нисан-Либерти 2001 , передняя часть капота деформирована очень даже хорошо , вот состояние после лобового стекла не повреждено , серебристая , пробег приблизительно около 200 тыс. км. Машина была оболденная во всех планах , если есть варианты анологичной марки и модели минивена буду рада рассмотреть. Всем спасибо. 8-916-479-30-70 , 8-916-987-09-77 Даша nissan, liberty
Дарья Строкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
bijan bijanov
а в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну праворукую думаю только на запчасти можно здать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Степкин
Продай на запчасти или сделайте машину и продайте .2 вариант лутше больше выручите денег
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как продать? Молча! Сделать фотографии и разместить в интернете на специализированных сайтах!
СсылкаПожаловаться
0 0
Размести на auto.ru, у меня такая была ситуация, перед был битый, но долго будешь продавать и размести фото., но я знал цену авто и все перекупы хотели купить за копейки а потом чувак просто хотел востановить для себя и купил без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Алина Невская
Подайте объявления продажа автозапчастей
http://prodam.bezgazet.by/minsk/0007657_...
СсылкаПожаловаться
игнат кучко
в любой выкуп автомобилей,на некоторых сайтах есть заявка онлайн на выкуп вашего автомобиля,описываете,вам отвечают(например в этом выкупе авто, http://vikupavto-spb.ru/ есть такое).цены в выкупах на битые автомобили если и отличаются,то не намного,узнаете примерную цену которую вам предложат на таких сайтах.но это если срочно продавать авто,если нет лучше где-нибудь на авито,может получится продать дороже.тем более авито в каких регионах уже только нет.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто