Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как продать mercedes benz gl 350 cdi ?

Продает родственник свою машину. Состояние прекрасное, ездили совсем мало, так как была рабочая машина с водителем. Пробег с 2008 года - 15000 км, один хозяин по птс, стояла всегда в гараже.Как побыстрее продать машинку за нормальную цену, как доказать, что пробег не скрученный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
DAD MOROZ
Зачем доказывать, хорошая диагностика поможет по достоинству оценить замечательное авто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зачем доказывать, хорошая диагностика поможет по достоинству оценить замечательное авто.
СсылкаПожаловаться
Многие ведь смотрят и даже не звонят, мол "не, фигня, мошенники".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хотим за него 2 300 000, новый стоит около 4 млн.
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Хотим за него 2 300 000, новый стоит около 4 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-х летний премиум стоит не больше полцены то есть 2 млн., сейчас уже вышел новый кузов, что делает цену еще ниже 15% примерно этого 1700-1800 тыс.руб. максимум. А за 2300 можете всю жизнь продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди которые содержат водителя, ездят очень много с водителем на рабочем авто. :)
СсылкаПожаловаться
побыстрее-это выставить цену на 20-30 ниже среднерыночной. А кому надо-тот и пробег просканирует и на повреждение лакокрасочного покрытия. Главное-цена
СсылкаПожаловаться
побыстрее-это выставить цену на 20-30 ниже среднерыночной. А кому надо-тот и пробег просканирует и на повреждение лакокрасочного покрытия. Главное-цена
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, как определить эту рыночную цену? Новый он стоил около 4 млн. Комплектация максимальная вроде. На рынке цену сбивают машины, пригнанные с америки или европы, они намного дешевле, но и рисков с такой машиной в десятки раз больше.
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Скажите пожалуйста, как определить эту рыночную цену? Новый он стоил около 4 млн. Комплектация максимальная вроде. На рынке цену сбивают машины, пригнанные с америки или европы, они намного дешевле, но и рисков с такой машиной в десятки раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите популярные сайты. Быстро не выйдет я думаю
СсылкаПожаловаться
Сдать дилеру на комиссию, продавать самому подобное авто это вверх маразма, будут приходить всякие хмыри и непонятные личности, с желанием вас кинуть. А люди готовые покупать подобные авто с вторички как правило идут к дилеру который даст хотя-бы какую-то гарантию, т.к. цена ошибки слишком велика, да кредит оформить смогут быстро для реального покупателя. С таким пробегом с диагностикой от дилера машина быстро уйдет, 1-1,5 месяца т.к. конкурентов не будет.
СсылкаПожаловаться
Сдать дилеру на комиссию, продавать самому подобное авто это вверх маразма, будут приходить всякие хмыри и непонятные личности, с желанием вас кинуть. А люди готовые покупать подобные авто с вторички как правило идут к дилеру который даст хотя-бы какую-то гарантию, т.к. цена ошибки слишком велика, да кредит оформить смогут быстро для реального покупателя. С таким пробегом с диагностикой от дилера машина быстро уйдет, 1-1,5 месяца т.к. конкурентов не будет.
СсылкаПожаловаться
Хмыри уже приходили, торговаться начинали и пропадали, когда понимал, что лохануть не выйдет. Как же выбрать дилера? Местные не берут, слишком дорого для них. Им дешевле пригнать из Америки с пробегом от 80 000. :(
СсылкаПожаловаться
Готов купить....
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Митя, дилера не посоветуете? Евгений, хотим за него 2 300 000. На аргументированный торг согласны, но только уже при осмотре, машина находится в Казани.
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Машина находится в Казани.
СсылкаПожаловаться
Один дилер предлагал за него 1 700 000 на перепродажу. Так что никак не максимум 1,6.
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Один дилер предлагал за него 1 700 000 на перепродажу. Так что никак не максимум 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за деньги-не верю,только если обмен или комиссия.Но дело Ваше пробуйте за 2300-будет сделка века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дилер не даст такой цены, с такой машины ему самому надо 200-300р рублей поиметь,1,7 ему цена для конечного покупателя либо на обмен на новый GL .но все может быть конечно,а тем более в уфе,где нормальный дилер или автосалон редкость огромная.
СсылкаПожаловаться
ром58
Никак,ибо добавив 300 -400 р можно взять 13 год с таким же пробегом в новом кузове.Я за эти деньги в 2009 пытался продать gl55(2008) который стоит дороже этого на 50% и не поверите -НИКАК,слава богу от икеи теплый стан данное авто было украдено.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
если нужны деньги-скидывай эту телегу срочно любому желающему,не секрет-дальше будет только дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр
Это извечная проблема дорогих авто, дорого никто не возьмет, в цене первые годы теряет дико, зато потом стабильность)
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Цену сильно скидывают машины, привезенные из европы и америки. :(
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Почему эти машины так серьезно теряют в цене за несколько лет? они же нерушимые...
СсылкаПожаловаться
raven-nina
Почему эти машины так серьезно теряют в цене за несколько лет? они же нерушимые...
СсылкаПожаловаться
Потому что основная доля изначальной цены таких машин - это престиж, а престиж быстро теряется с годами и моментально - с выходом следующего поколения... И остаётся просто машина, причем дорогая в обслуживании, налогах и ремонте.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну кто будет покупать данный авто ? Тёти отметаются сразу,даже как и подарочный вариант от мужика -отпадает.Остаются только дяди.Кто эти дяди ? Солидные комерцы купят новый,ну хотяб вытянут за него кредит. Среднечок выберет седаны Е-класса(уйма вариантов за такие деньги)и кстати новых.Остались барыги всех мастей,которые вечно без денег,жадные,невменяемые.Да и для "пацанчиков" дизеля... как то на районе не поймут))..."скрученный, не скрученный" -это прошлый век,кому надо будет ,докрутит сам .
СсылкаПожаловаться
Platinum
Как уже писали выше, лучше всего поставить на комиссию в салон. И необязательно к диллеру, можно и в салон соответствующего сегмента. Я так свою машинку продала за пару недель, хотя сама не могла продать около двух месяцев( К диллеру кстати тоже обращалась, там как выяснилось берется процент со стоимости машины, а я и так уже снизила цену прилично... а потом знакомый подсказал мне хороший вариант могу написать на почту, если интересно
СсылкаПожаловаться
Platinum
Как уже писали выше, лучше всего поставить на комиссию в салон. И необязательно к диллеру, можно и в салон соответствующего сегмента. Я так свою машинку продала за пару недель, хотя сама не могла продать около двух месяцев( К диллеру кстати тоже обращалась, там как выяснилось берется процент со стоимости машины, а я и так уже снизила цену прилично... а потом знакомый подсказал мне хороший вариант могу написать на почту, если интересно
СсылкаПожаловаться
С удовольствием! Моя почта raven-night@mail.ru
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
raven-nina
С удовольствием! Моя почта raven-night@mail.ru
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала
СсылкаПожаловаться
Роман Р
Не надо было покупать тогда, не ликвид
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мерседес Бенц GL 350 CDI это машина для хорошо обеспеченного человека, а хорошо обеспеченный человек пойдет и в салоне купит новую машину с гарантией. Поэтому и так сильно дорогие машины теряют в цене в первые годы. А человеку который кое-как собрал эти 1.5 миллиона своим горбом, покупать на последние деньги такое авто глупо: одна серьезная поломка и денег на ремонт уже нету, так что он пойдет и купит НОВОЕ авто из ценового сегмента который он может осилить, остаются всякие понторезы у которых денег нет. Другую категорию (истинных фанатов марки и конкретной модели) в счет не берем потому что конкретный автомобиль не имеет легендарную славу мерседесов из 90 годов
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За эти деньги,этого немца не продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть