29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать машину во время карантина?

Выставили на сайтах объявление о продаже своей машины в Щелково. Дней 5 как уже висит, пару звонков, а толку нет, никто не едет. Сейчас у всех так дела с продажами?
Герман Бусыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Горб
как можно что ответить не зная ни марку, ни возраст, ни состояние и тем более цену?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
как можно что ответить не зная ни марку, ни возраст, ни состояние и тем более цену?
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
скорее всего -шило на мыло!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как можно что ответить не зная ни марку, ни возраст, ни состояние и тем более цену?
СсылкаПожаловаться
А посочувствовать???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А посочувствовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А посочувствовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написать в пояснении каким тоном произнесено слово " сочувствую"?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
написать в пояснении каким тоном произнесено слово " сочувствую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы так видите для себя, я думаю человек не издевается надо мной.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил
Михаил
Ну это вы так видите для себя, я думаю человек не издевается надо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто ни над кем не издевается.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А посочувствовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуясь случаем... От имени и по поручению... При поддержке партии и правительства и лично тов... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РАДИО. Ура, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не до машин сейчас людям... Зарплату за апрель мало кому выплатили, а если и выплатил, то голые оклады. У нас даже Пятерка и Магнит полупустые сейчас, а промтоварная торговля вообще встала. Так что, либо за бесценок продавать, либо ждать окончания "карантина"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не до машин сейчас людям... Зарплату за апрель мало кому выплатили, а если и выплатил, то голые оклады. У нас даже Пятерка и Магнит полупустые сейчас, а промтоварная торговля вообще встала. Так что, либо за бесценок продавать, либо ждать окончания "карантина"...
СсылкаПожаловаться
ещё причина в том, что в марте народ подчистил салоны, в момент роста доллара, у меня брат успел взять паджеро-спорт с огромной скидкой, а приехал забирать, салон пустой, вообще!! всё разобрали, если бы не договор и старая машина в трейд ине, то кинули бы его, на волне повышенного спроса.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ещё причина в том, что в марте народ подчистил салоны, в момент роста доллара, у меня брат успел взять паджеро-спорт с огромной скидкой, а приехал забирать, салон пустой, вообще!! всё разобрали, если бы не договор и старая машина в трейд ине, то кинули бы его, на волне повышенного спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас тоже бабки решили все скинуть. двое знакомых взяли , один гранту.второй весту. пусть с кредитом небольшим, но деньги потрачены. все на волне удорожания доллара.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Буду думать тогда.. Как приспичит точно придется хорошо цену скидывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Время неудачное для продажи машины, надеяться можно только на местных. А иногородние подумают и о проблемах На месте, на Центральной, не переоформят без предварительной записи через госуслуги, не станет же он ждать до назначенного дня. И перегнать не сможет, для этого пропуск нужен.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Время неудачное для продажи машины, надеяться можно только на местных. А иногородние подумают и о проблемах На месте, на Центральной, не переоформят без предварительной записи через госуслуги, не станет же он ждать до назначенного дня. И перегнать не сможет, для этого пропуск нужен.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде срок сократился для регистрации, т к салоны закрыты...нечего регистрировать. Где то на следующий день можно записаться. И совершенно не обязательно регистрировать на ул Центральная г Щелково. В любом отделении ГБДД можно же.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Сейчас вроде срок сократился для регистрации, т к салоны закрыты...нечего регистрировать. Где то на следующий день можно записаться. И совершенно не обязательно регистрировать на ул Центральная г Щелково. В любом отделении ГБДД можно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Щелково других МРЭО нет, а чтобы перегнать к себе (если не местный), проблема с пропуском. Продавец может, конечно, оформить его на себя, для камер сойдет, но не сойдет для постов. По поводу времени на регистрацию точно не скажу, сосед оформил свой фургон (вскоре после мартовского решения МВД ГИБДД) где-то через неделю с небольшим. Он сейчас в Архангельске застрял, был бы дома, уточнил.
СсылкаПожаловаться
E-So
Да как то вроде не в тему, в период изоляции ездить и искать себе автомобиль б у. Надо дождаться окончания...т е лета.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Скорее всего, точно, у всех желающих продать авто сейчас такие проблемы. Я не один такой ждун..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Михаил
Михаил
Скорее всего, точно, у всех желающих продать авто сейчас такие проблемы. Я не один такой ждун..
СсылкаПожаловаться
Сейчас все продать проблема. Рынок стоит. Квартиры тоже не идут. Ничего не идет..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сейчас все продать проблема. Рынок стоит. Квартиры тоже не идут. Ничего не идет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На недвижимость цены уже уходят вниз и эта тенденция будет иметь продолжение- ведь нечем оплачивать кредит..!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария