Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как продать машину, которую я не ставил на учет?

Купил машину по ДКП, вписался в птс ,2 года назад. На учет так и не поставил. Хочу продать. Какие проблемы могут возникнуть и как их решить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Чел
прежний хозяин авто уже в утиль списал а ты продавать её собрался
СсылкаПожаловаться
Чел
прежний хозяин авто уже в утиль списал а ты продавать её собрался
СсылкаПожаловаться
Почему считаешь что он сдал его в утиль?
СсылкаПожаловаться
Чел
два года налоги за тебя платит штрафы,я бы списал.на хитрую .опу есть ...с винтом
СсылкаПожаловаться
Чел
два года налоги за тебя платит штрафы,я бы списал.на хитрую .опу есть ...с винтом
СсылкаПожаловаться
Штрафов нет, т.к. я на ней ездил пару раз загородом. А так, я с ним на связи, думаю возмутился бы как минимум. И как он её сдаст в утиль без ПТС?
СсылкаПожаловаться
Списал,100%,я его знаю!!! Не продаш,если только на разбор или в метал!!!
СсылкаПожаловаться
Списал,100%,я его знаю!!! Не продаш,если только на разбор или в метал!!!
СсылкаПожаловаться
Кого его ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
Чел
гражданского паспорта достаточно.он может и не знать что его ждёт там пеня по налогом больше чем стоимость авто дело налоговики в суд точно передали после первой не уплаты приставы запрет на рег.действия по любому выставили.для бывшего хозяина вариант с списанием в утиль лучший выход так что попал ты афтар
СсылкаПожаловаться
Чел
не перестаю повторять "кроилово приводит к попадалову"
СсылкаПожаловаться
Чел
не перестаю повторять "кроилово приводит к попадалову"
СсылкаПожаловаться
Да ктож спорит-то. Ты какой-то агрессивный)) Я же не скидываю с себя ответственность за не уплаченные налоги, готов оплатить то что ему пришло. Просто машина не единственная, куплена была под восстановление и для летних покатушек, на учет не встала с первого раза, т.к. номер кузова не читается. А потом меня в городе небыло. Вот вернулся, нужны деньги-хочу продать.
СсылкаПожаловаться
"на учет не встала с первого раза, т.к. номер кузова не читается." - А что, сейчас прочитается? Или хотите переложить проблему на голову покупателя? Так ведь покупатели разные бывают - могут и по голове надавать, когда на учет не поставят. Нехорошо, вообще-то так делать, правильнее разобраться с тем, кто вам "недвижимость" продал...
СсылкаПожаловаться
Чел
Афтар,это правовой форум.Твой вопрос решать нужно на авто рынке с перекупщиками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть