Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Как продать машину?

Подскажите, пожалуйста,через какие сервисы лучше продавать машину. Я дал объявление на сайте “из рук в руки”, звонки есть, на показы вожу, но ниче с места не двигается. Ауди А6, продаю уже долго, приходится постоянно отъезжать с работы и т.д. Вобщем замахался я. Хочу поразмещать ее еще на дополнительных продающих сервисах. Может кто продавал, помогите, а то сил больше нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
мда, 21 век и такие глупые вопросы....
СсылкаПожаловаться
мда, 21 век и такие глупые вопросы....
СсылкаПожаловаться
пришлось ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Трейд-ин или помощь посредников Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
снизить цену как вариант, будет дешевле чем кровопийцам отдать
СсылкаПожаловаться
Продавал китайца пробовал через Авто ру, выхлоп ноль, кинул на Авито через 3 дня ушел. Как я понял Авито сейчас самый реальный сайт, Авто ру оккупирован перекупщиками. Из рук в руки это вообще прошлый век для продажи авто через газету, когда нета не было.
СсылкаПожаловаться
Продавал китайца пробовал через Авто ру, выхлоп ноль, кинул на Авито через 3 дня ушел. Как я понял Авито сейчас самый реальный сайт, Авто ру оккупирован перекупщиками. Из рук в руки это вообще прошлый век для продажи авто через газету, когда нета не было.
СсылкаПожаловаться
Ага, а авито не оккупирован. Объявления там дублируются, все что есть на авито, есть и на авто.ру. Только на авто.ру их больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мот
Авито и широко рекламируемый АМ.ру, ауто.ру
СсылкаПожаловаться
Дело не в сайте,автор пишет что звонки и просмотры машины есть,но её не покупают,для того что бы машину купили ей требуется соответствующая предпродажная подготовка,а тем более речь идёт о достаточно статусной машине А6,такие машины нужно перед продажей "вылизывать".это стоит и денег и усилий....
СсылкаПожаловаться
Все свои машины продавал, покупал на ауто ру..
Да и самому ездить не надо, пусть сами приезжают..
Хочешь быстро продать сбрось цену..
СсылкаПожаловаться
Год назад продавал на Авито Сандерика. Без фото висел пять дней, сделал фотки - за два дня ушёл. Цену сделайте на пять-десять тысяч ниже, чем на такие же авто, должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Если продавать через салон, то на 30 -70тысяч цену скинут, а можете и на уродов налететь, которым ещё и денег задолжаете за стоянку вашей машины на их площадке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Продавал две машины через авито.ру. Первая ушла за 4 дня, вторая дней за 10. Причем и ту и другую забрали первые же реальные покупатели, которые приехали их смотреть. А так звонков было достаточно. С ценами я не жадничал, в обоих случаях было достаточно фоток и нормальное описание. Покупатели брали для себя - не перекупы.
СсылкаПожаловаться
Покажи свое объявление
СсылкаПожаловаться
Зависит от машины, региона и от адекватности цены. Два года назад продавал Х-Трейл (в Кировской области). Дал на Авито и Из рук в руки. С Авито на второй день продал по первому звонку (скинул 20 тыс.) Человек конкретно Х-Трейл искал. В салоне в трейд-ин двали на 70 тысяч меньше. Объявления удалил только через неделю. По Авито 87 просмотров - два звонка. По Из рук в руки статистику не смотрел, звонков не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Кстати, в Кирове на рынке Х-Трейл перекупов вообще не интересовал. Давали даже меньше, чем в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
Ауди впарить не можешь? Цену поди ломишь несусветную?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дело в цене, снизь цену, укажи в объявлении - торг уместен и дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
снизь цену
СсылкаПожаловаться
вопрос в цене, это точно!
СсылкаПожаловаться
Денис Жила
У меня знакомый продавал тойоту, немного помучался тоже, хотя и цена была нормальная и машина в норме, но какой-то контингент приходил сильно балованный и постоянно придирались
СсылкаПожаловаться
такую машину вообще должны сразу забирать, ну а если дорого то могут же сами торговаться, если хотят купить, снизь цену, если дело не пойдет и так, ну тогда не знаю, тем более ты пишешь что она нормальная...может с машиной что-то все-таки не так))?
СсылкаПожаловаться
однозначно что-то не то
СсылкаПожаловаться
Гоша Кучер
Та все там то. пошел на авито, уже есть звонки))) Спасибо за помощь, мужики!!!
СсылкаПожаловаться
Димон Димон
Газель 2705 семиместный цельнометаллический фургон. "001 г.в. 402 двиг. газ/бензин 70000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru