24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать машину?

Подскажите, пожалуйста,через какие сервисы лучше продавать машину. Я дал объявление на сайте “из рук в руки”, звонки есть, на показы вожу, но ниче с места не двигается. Ауди А6, продаю уже долго, приходится постоянно отъезжать с работы и т.д. Вобщем замахался я. Хочу поразмещать ее еще на дополнительных продающих сервисах. Может кто продавал, помогите, а то сил больше нет.
Гоша Кучер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Пушкарёв
мда, 21 век и такие глупые вопросы....
СсылкаПожаловаться
Гоша КучерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мда, 21 век и такие глупые вопросы....
СсылкаПожаловаться
пришлось ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Трейд-ин или помощь посредников Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
снизить цену как вариант, будет дешевле чем кровопийцам отдать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продавал китайца пробовал через Авто ру, выхлоп ноль, кинул на Авито через 3 дня ушел. Как я понял Авито сейчас самый реальный сайт, Авто ру оккупирован перекупщиками. Из рук в руки это вообще прошлый век для продажи авто через газету, когда нета не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Продавал китайца пробовал через Авто ру, выхлоп ноль, кинул на Авито через 3 дня ушел. Как я понял Авито сейчас самый реальный сайт, Авто ру оккупирован перекупщиками. Из рук в руки это вообще прошлый век для продажи авто через газету, когда нета не было.
СсылкаПожаловаться
Ага, а авито не оккупирован. Объявления там дублируются, все что есть на авито, есть и на авто.ру. Только на авто.ру их больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мот
Авито и широко рекламируемый АМ.ру, ауто.ру
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Дело не в сайте,автор пишет что звонки и просмотры машины есть,но её не покупают,для того что бы машину купили ей требуется соответствующая предпродажная подготовка,а тем более речь идёт о достаточно статусной машине А6,такие машины нужно перед продажей "вылизывать".это стоит и денег и усилий....
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Все свои машины продавал, покупал на ауто ру..
Да и самому ездить не надо, пусть сами приезжают..
Хочешь быстро продать сбрось цену..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Год назад продавал на Авито Сандерика. Без фото висел пять дней, сделал фотки - за два дня ушёл. Цену сделайте на пять-десять тысяч ниже, чем на такие же авто, должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если продавать через салон, то на 30 -70тысяч цену скинут, а можете и на уродов налететь, которым ещё и денег задолжаете за стоянку вашей машины на их площадке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Продавал две машины через авито.ру. Первая ушла за 4 дня, вторая дней за 10. Причем и ту и другую забрали первые же реальные покупатели, которые приехали их смотреть. А так звонков было достаточно. С ценами я не жадничал, в обоих случаях было достаточно фоток и нормальное описание. Покупатели брали для себя - не перекупы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Покажи свое объявление
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зависит от машины, региона и от адекватности цены. Два года назад продавал Х-Трейл (в Кировской области). Дал на Авито и Из рук в руки. С Авито на второй день продал по первому звонку (скинул 20 тыс.) Человек конкретно Х-Трейл искал. В салоне в трейд-ин двали на 70 тысяч меньше. Объявления удалил только через неделю. По Авито 87 просмотров - два звонка. По Из рук в руки статистику не смотрел, звонков не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, в Кирове на рынке Х-Трейл перекупов вообще не интересовал. Давали даже меньше, чем в трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ауди впарить не можешь? Цену поди ломишь несусветную?
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Скорее всего дело в цене, снизь цену, укажи в объявлении - торг уместен и дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
снизь цену
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
вопрос в цене, это точно!
СсылкаПожаловаться
Денис Жила
У меня знакомый продавал тойоту, немного помучался тоже, хотя и цена была нормальная и машина в норме, но какой-то контингент приходил сильно балованный и постоянно придирались
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария