29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать машину?

Добрый день! У меня  volkswagen Passat 1,8 turbo автомат 2001 года. Американец. Не знаю, как продать ласточку, раньше, когда была за мужем, было проще, его друзья помогали. А сейчас мне как-то не ловко обращаться. Подскажите, как продать без потерь??? Хочу за нее 400 000 рублей.
eva orlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Анатолий
Без потерь-если халявная машина,при продаже по любому--доход!
СсылкаПожаловаться
eva orlova
а я не уперлась в стоимость!!!!Это стартовая цена, любой торг рассмотрю, я же адекватный человек! Мне просто продать нужно. А машина, действительно, халявная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на eva orlova
eva orlova
а я не уперлась в стоимость!!!!Это стартовая цена, любой торг рассмотрю, я же адекватный человек! Мне просто продать нужно. А машина, действительно, халявная.
СсылкаПожаловаться
Если согласны на торг, то без потерь не получиться, потому что торговаться будут.
Откройте объявления о продаже и приценитесь к стоимости подобных по году и комплектации авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Недачин
На каждый товар найдется свой покупатель,вопрос времени.Если машинка в порядке найдется человек который оценит,хотя с американцами народ осторожничает и не без причины.Так что удачи вам.
СсылкаПожаловаться
eva orlova
Спасибо Большое, что не оставили мою тему без внимания!
СсылкаПожаловаться
Александр Сотников
Ева, на самом деле та машина, которая у Николая в ссылке - это В5 до рейсталинговый. С вашей машиной (и с моей) у неё огромная разница. Стартовая цена, которую Вы указываете для Пассата В5+ нормальная. Можно немного скинуть с поправкой на "американца". Здесь я согласен с Владимиром. Знающего человека турбина в машине 2001-го года не испугает, т.к. при нормальной эксплуатации двигателя (свевременная замена масла, наличие турботаймера и т.д) турбина ходит очень долго. Удачи.
СсылкаПожаловаться
eva orlova
Спасибо, соглашусь. Разница большая. Турбина впорядке, я ее прочистила на всякий случай. Просто люблю машинами заниматься. А по пробегу пасик отходил только 80 000 миль, так что СОГЛАСНА полностью. А хочу продать, т. к. налог большой, без мужа теперь тяжело самой оплачивать, и так расходов много. И времени нет продажей заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
На вашем местном авторынке можно танцевальное шоу под музыку устроить возле продоваемой машины по примеру кравсивых девушек на всемирных автовыставках. Ели будет красиво и необычно народ повалит именно к Пассату.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
На вашем местном авторынке можно танцевальное шоу под музыку устроить возле продоваемой машины по примеру кравсивых девушек на всемирных автовыставках. Ели будет красиво и необычно народ повалит именно к Пассату.
СсылкаПожаловаться
Ева, придеться вам постараться - в кризис многие хотят продать.
СсылкаПожаловаться
eva orlova
:-) Ну, да!!!!Конечно!!!!Я же машину продаю, а не собой торгую! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Холодно раздеваться!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Анатолий
Анатолий
Холодно раздеваться!
СсылкаПожаловаться
Холодно раздеваться!

Если потом быстро двигаться, то можно даже согреться.
СсылкаПожаловаться
Александр Винокуров
Мож я что-то не понимаю,но дороговато однозначно,если Camry мона взять 2003-2004 за 400тыс.
В любом случае если продадитеза такие деньги-то супер.
СсылкаПожаловаться
Макс
Разместите объявление на auto.ru c фотографиями и максимумом информации о комплектации авто, а далее отвечайте на звонки. Только будьте готовы к звонкам перекупщиков, которые будут пытаться сломать цену. А за стоящей машиной люди порой приезжают издалека.
СсылкаПожаловаться
Prada Comch
Есть верный способ продать авто за те деньги которые хотите за него получить! (плюс минус 10 тыс руб.)
1. Описать ПОЛНОСТЬЮ всё чем укомплектовано авто.
2. Документально подтвердить что менялось (Чтобы покупающий человек знал что он не покупает дрова а действительно ухоженный автомобиль).
3. По максимуму разместить информацию о продаже! (Интернет, газеты и т.д.)
4. При осмотре потенциальным покупателем рассказать о всех минусах данного авто. (Пускай даже незначительных).
Если Вы не торопитесь с продажей то проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Зивановский
Красный ценник этого авто в районе 360 т.р. Чтобы долго не стоял, и долго не думалось. А хотеть можно много, и получить в конце концов столько, сколько он стоит на самом ДЕЛЕ, НО ПОТРАТИВ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЙМУ НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ считая, что каждый покупатель ЖЕЛАЕТ тебя обмануть.
СсылкаПожаловаться
Александр Бурда
Не зря говорят,что автолюбитель радуется дважды.Первый раз-когда покупает свой автомобиль.Второй-когда продаёт. По моему-вторая радость гораздо больше первой.ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ РАДОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Авто салон кабриолет продает пассаты 2002 г. без пробега по РФ за 12600 долларов.
60тыс. км. Сравни со своей.
http://www.kashirka22.ru/
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Демпингни и избався от этого хлама,пока он совсен не стал никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Алиса
тачку надо продавать так:
1)налепить на заднее стекло объяву с надписью ПРОДАЁТСЯ и свой сотовый
2) дать объяву на сайт по продаже машин
3) ждать и цену не скидывайте или незначительно,все равно купят,если время есть - ждите.
Я так за 2 недели толкнула и по той цене по которой хотела, хотя все говорили что дорого и никто за такую цену не возьмет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария