29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать кредитную машину?

Есть покупатель, готовый ее купить (естественно он знает, что она кредитная, родственник). От кредита осталось 100 000. Банк ПТС не отдает. Что можно сделать?
Ольга Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
GERONIMOВ ответ на arman1979
arman1979
и поделить машину с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю что вам возможно тяжеловато воспринимать русскую речь но извините по армянски я писать не могу , но почитайте посты выше делится пополам
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на GERONIMO
GERONIMO
я понимаю что вам возможно тяжеловато воспринимать русскую речь но извините по армянски я писать не могу , но почитайте посты выше делится пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не тяжеловато понимать русскую речь, у меня диплом российского вуза. Но если муж выплатит половину стоимости автомобиля, то он имеет право претендовать на половину этого автомобиля. Согласитесь что это логично.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на arman1979
arman1979
мне не тяжеловато понимать русскую речь, у меня диплом российского вуза. Но если муж выплатит половину стоимости автомобиля, то он имеет право претендовать на половину этого автомобиля. Согласитесь что это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это легко)) на сдаче экзаменов по русскому языку ребята из солнечных республик которые по русски едва понимали получили 4-5 , а русские ребята писавшие сочинения в конкурсах получили 2-3 (((( но вот опять все таки хреновастенько с русским он имеет право на 50% авто только из за того что данный авто приобретен в браке !!!в связи с чем мадам и хочет его спрятать!!! и я поясняю ей что пополам можно разделить и кредит
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на GERONIMO
GERONIMO
да это легко)) на сдаче экзаменов по русскому языку ребята из солнечных республик которые по русски едва понимали получили 4-5 , а русские ребята писавшие сочинения в конкурсах получили 2-3 (((( но вот опять все таки хреновастенько с русским он имеет право на 50% авто только из за того что данный авто приобретен в браке !!!в связи с чем мадам и хочет его спрятать!!! и я поясняю ей что пополам можно разделить и кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преподавателя, который поставил мне зачет по русскому языку, зовут Кулага Александр Михайлович. Знал я тогда русский язык получше большинства мигрантов, но зачет этот никак сдать не мог. Сдавал я этот зачет больше года, и когда уже сдал его то в разы лучше знал язык , потому что приходилось заниматься, другие варианты не проходили. За это большое человеческое спасибо Александру Михайловичу. А что касается темы автора, то не важно чье имя написано в платежках, муж тоже выплачивал кредит. Даже если он напрямую не платил по кредиту, то покупал продукты, оплачивал коммунальные услуги, платил за детсад. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Преподавателя, который поставил мне зачет по русскому языку, зовут Кулага Александр Михайлович. Знал я тогда русский язык получше большинства мигрантов, но зачет этот никак сдать не мог. Сдавал я этот зачет больше года, и когда уже сдал его то в разы лучше знал язык , потому что приходилось заниматься, другие варианты не проходили. За это большое человеческое спасибо Александру Михайловичу. А что касается темы автора, то не важно чье имя написано в платежках, муж тоже выплачивал кредит. Даже если он напрямую не платил по кредиту, то покупал продукты, оплачивал коммунальные услуги, платил за детсад. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И давайте не переходить некую границу, я не первый день общаюсь на этом форуме, и уровень моей грамотности не хуже среднего по данному форуму. Ваши предположения, что я не понимаю суть вопроса, потому что по национальности я не русский, оскорбительны.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на arman1979
arman1979
Преподавателя, который поставил мне зачет по русскому языку, зовут Кулага Александр Михайлович. Знал я тогда русский язык получше большинства мигрантов, но зачет этот никак сдать не мог. Сдавал я этот зачет больше года, и когда уже сдал его то в разы лучше знал язык , потому что приходилось заниматься, другие варианты не проходили. За это большое человеческое спасибо Александру Михайловичу. А что касается темы автора, то не важно чье имя написано в платежках, муж тоже выплачивал кредит. Даже если он напрямую не платил по кредиту, то покупал продукты, оплачивал коммунальные услуги, платил за детсад. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот раз вы все понимаете то не пишите бред , машина и так делится пополам ! а насчет кредита почитайте мой ответ серебряному лису про семейный кодекс
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на arman1979
arman1979
мне не тяжеловато понимать русскую речь, у меня диплом российского вуза. Но если муж выплатит половину стоимости автомобиля, то он имеет право претендовать на половину этого автомобиля. Согласитесь что это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не работал, она весь кредит платила сама.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Он не работал, она весь кредит платила сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не юрист, но все нажитое в браке (даже наследство), считается "совместно нажитым имуществом", и подлежит разделу.
"Платила сама", прокатит только если кредит был выдан до вступления в брак, да и то, у мужа есть шанс оспорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из общих денег ))) легко отбить справками о доходе ))) тем более имеется остаток по кредиту !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы юрист ? если да то весьма хреновый т.к. не смогли даже прочитать семейный кодекс в котором есть пункт согласно которого суд может отступить от принципа равенства супругов с целью защитить интересы жены или мужа , если другой супруг по неуважительным причинам не приносил в семью доходы , и кредитные отношения регулируются не только СК так что не умничайте где не знаете))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да мне ваша ссылка я даже не переходил по ней ))) и где ж ты дорогой озвучил позицию судов?? ссылкой на СК ?? ты вообще воспринимаешь письменный текст я тебе про справки , ты мне про то что - Понимаешь, на суде надо обосновывать любое обстоятельство на которое ссылаешься, и не словами, а документами.)) и где твои советы ))) балбес не звезди ))) какой ты на фиг танкист))) иди дунь в уши кому то другому )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
слышь клоун что правда глаза режет ? по себе о людях судишь ! что кончились аргументы ? сразу начались оскорбления , что по ходу про жопу для тебя больная тема - что пронес бред не прокатило дальше только оскорбления , мдя и кто ж здесь малолетка !? а если ты реально взрослый мужик то интересный у тебя ник а почему серебряный , а не голубой ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что лашарик поумничать не прокатило так вали отсюда не пиши пургу голубой лис)))) , представитель )))) тебе сколько лет представитель)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
лично я вижу данную ситуацию в таком свете: будучи в браке супруги совместно нажили автомобиль (точнее даже еще не до конца выплатили кредит за авто), и теперь, готовясь к разводу, жена ищет пути как "кинуть" мужа. Еще раз повторяю, это МОЕ видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на arman1979
arman1979
лично я вижу данную ситуацию в таком свете: будучи в браке супруги совместно нажили автомобиль (точнее даже еще не до конца выплатили кредит за авто), и теперь, готовясь к разводу, жена ищет пути как "кинуть" мужа. Еще раз повторяю, это МОЕ видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
А Вы не допускаете ситуации, что муж может кинуть жену?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария