11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать колеса

Здравствуйте товарищи. Тема обозначено правильно. Пытаюсь в Питере продать колеса зимние на литье на шкоду. Второй месяц никто не звонит и не пишет. Хотя колеса очень хорошие и продаю ниже рынка, чтобы место не занимали (летом машину подбили и теперь пешеход). Может кроме основных площадок есть еще не менее успешные? Здесь не продаю!  Просто хочу получить хороший ответ. Спасибо
Miller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
маргинал 44В ответ на Анатолий Снежань
Анатолий Снежань
Что тебе, дорогой товарищ, в утешение сказать? Зажратый нонче стал покупатель. Ему б эти колёса твои - да даром, да с доставкой, желательно и с установкой и твоей замочкой после демонтажа-монтажа.
И ещё, тебе и другим кандидатам в продавцы как бы в назидание.
Никогда ничего не продавай (тебе это надо - писание объявлений, их размещение, тревожное ожидание, волнения, если звонки есть, встречи не званых гостей, тупые, бесцельные переговоры, а то и торг с рогатыми дятлами и проч.). Лучше покоцай ободья, порежь резину хорошим тесачком покрышки и снеси это бывшее добро к мусоровозке. Честное слово, получишь моральное удовлетворение.
А в дальнейшем (не твой случай, но...) не делай таких покупок, которые надо вот так потом пристраивать. Даже вещь, купленную секунду назад в магазине, с чеком и действующей 5 лет гарантией, ты не продашь по той цене, по какой купил, - дешевле на 50%, да и то... ломаться будут, сбивать цену! Так у меня хотели и хотят новые (не бывшие в работе!) киевские советские объективы к Никонам купить, - хе-хе, за 10-20 долларов. Да пусть лежат тихо-мирно ещё лет 50, потом который из праправнучков потешится и выбросит, меня невольно вспомнив.
...Что меня однажды прям взбесило? Один горе-покупатель приехал ко мне посмотреть на объективы... Смотрю - машина у него Вольва, новьё, под 100 тысяч евро. А он мне за раритетный объектив (я когда-то достал его через знакомого в заводоуправлении киевского "Арсенала";), - предлагает...10 долларов. Этот объектив в 1988 году, есть паспорт, стоил 175 рублей, а купить его можно было только по двойной-тройной цене, если найдёшь продавца. Тем более, далеко от Украины. Я ему ничего не сказал, а взял приглянувшийся объектив, открыл окно и бросил на бетонную обвязку фундамента. Это так накипело!
СсылкаПожаловаться
А че не в лобовое вольве?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А че не в лобовое вольве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получи нищеброд!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Получи нищеброд!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И испытать моральный оргазм от содеяного))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
И испытать моральный оргазм от содеяного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От засунутых в задний проход оставшихся объективов))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я-бы купил колёсики 215*65*16 недорого! Если совместно с дисками,то диски на 16дюймов, 114,3мм, вылет 33, ц.о. 60,1мм. Пять отверстий! Если с сохранившимися шипами, то очень хорошо! А то мой "Мишлен" очень много, почти все, шипы потерял(( Но, по нашему чистому асфальту, и мои нормально держат!
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я-бы купил колёсики 215*65*16 недорого! Если совместно с дисками,то диски на 16дюймов, 114,3мм, вылет 33, ц.о. 60,1мм. Пять отверстий! Если с сохранившимися шипами, то очень хорошо! А то мой "Мишлен" очень много, почти все, шипы потерял(( Но, по нашему чистому асфальту, и мои нормально держат!
СсылкаПожаловаться
сверловка 5*112
СсылкаПожаловаться
червонец
чета никто не сказал-*зажрались*...к чему бы это..
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я свои в проверенный шиномонтаж сдал, потерял конечно где то 2 тыс. руб., но быстро продали и я себе на новую машину другие взял.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Какая цена за комплект?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария