29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать колеса

Здравствуйте товарищи. Тема обозначено правильно. Пытаюсь в Питере продать колеса зимние на литье на шкоду. Второй месяц никто не звонит и не пишет. Хотя колеса очень хорошие и продаю ниже рынка, чтобы место не занимали (летом машину подбили и теперь пешеход). Может кроме основных площадок есть еще не менее успешные? Здесь не продаю!  Просто хочу получить хороший ответ. Спасибо
Miller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие пряники?
Совсем Вы там не придерживаетесь скреп!
Или баранки или калачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пряники конечно, совсем забыл русский язык)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото сделанное день назад. Запечатлела фото вашей самой знаменитой бабы.)) ну а на этом мосту я буду ждать тебя. Мерзкая Погода.))



Геопозиция место показало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наташа! Меня точно не жди - у меня загранпаспорта нет((
В Бруклине есть один знакомый - Булат Ермекбаев - бывший ученик моей жены. Но где мы, а где он((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну прямо как мои)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну прямо как мои)
СсылкаПожаловаться
Ты бы глянул...может они и есть)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты бы глянул...может они и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёксель моксель, точно! Тачка на кирпичах стоит...вот ведь жучила..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ёксель моксель, точно! Тачка на кирпичах стоит...вот ведь жучила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сострадаю!
Игорька в помОгу и...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может дорого просите, может марка резины не нравится...
Я продавал 4 года назад годовалый Мишлен 16" на литье... Три фото: маркировка, протектор крупным планом и общий вид, ну и описание. Ушли на Авито через три дня. Просил 25, штуку скинул, отдал за 24. Мужик тут же на только что купленный Дастер поставил.
Попробуйте правда сделать объявления с фото и развезти по ближайшим шиномонтажкам. За вменяемый "гонорар" вполне могут помочь...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Я в Питере,меня заинтересовали,Напиши размер и цену..
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я в Питере,меня заинтересовали,Напиши размер и цену..
СсылкаПожаловаться
Территориально парк победы
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Miller
Miller
Территориально парк победы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароч. ссылка не бьется. Диски кратерис р16 205/65 литье. резина шипованная. Пробег меньше одного сезона. Выставлял за 21000. Торг уместен.
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Miller
Miller
Кароч. ссылка не бьется. Диски кратерис р16 205/65 литье. резина шипованная. Пробег меньше одного сезона. Выставлял за 21000. Торг уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-931-593-74-22
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Не говори что с разбитой машины,люди суеверные бывают...
СсылкаПожаловаться
Андрей
продаю ниже рынка,

Как говорил мне один риелтор: если неделю никто из реально интересующихся покупкой не звонит - скидывай цену.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Основная задача-освободить место. Поэтому надо писать: "Отдам колеса (с моей доплатой и доставкой).
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я за полцены продавал новые Континенталь кросс контакт, никто не взял, пришлось самому ездить
СсылкаПожаловаться
николай деулин
это то самый случай, когда без пятого колеса ни куда. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо еще марку обозначить и фото протектора добавить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот чем хороша "Курилка" - можно начать "за здравие", а кончить "за упокой"...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
М -маркетинг. ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Снежань
Что тебе, дорогой товарищ, в утешение сказать? Зажратый нонче стал покупатель. Ему б эти колёса твои - да даром, да с доставкой, желательно и с установкой и твоей замочкой после демонтажа-монтажа.
И ещё, тебе и другим кандидатам в продавцы как бы в назидание.
Никогда ничего не продавай (тебе это надо - писание объявлений, их размещение, тревожное ожидание, волнения, если звонки есть, встречи не званых гостей, тупые, бесцельные переговоры, а то и торг с рогатыми дятлами и проч.). Лучше покоцай ободья, порежь резину хорошим тесачком покрышки и снеси это бывшее добро к мусоровозке. Честное слово, получишь моральное удовлетворение.
А в дальнейшем (не твой случай, но...) не делай таких покупок, которые надо вот так потом пристраивать. Даже вещь, купленную секунду назад в магазине, с чеком и действующей 5 лет гарантией, ты не продашь по той цене, по какой купил, - дешевле на 50%, да и то... ломаться будут, сбивать цену! Так у меня хотели и хотят новые (не бывшие в работе!) киевские советские объективы к Никонам купить, - хе-хе, за 10-20 долларов. Да пусть лежат тихо-мирно ещё лет 50, потом который из праправнучков потешится и выбросит, меня невольно вспомнив.
...Что меня однажды прям взбесило? Один горе-покупатель приехал ко мне посмотреть на объективы... Смотрю - машина у него Вольва, новьё, под 100 тысяч евро. А он мне за раритетный объектив (я когда-то достал его через знакомого в заводоуправлении киевского "Арсенала";), - предлагает...10 долларов. Этот объектив в 1988 году, есть паспорт, стоил 175 рублей, а купить его можно было только по двойной-тройной цене, если найдёшь продавца. Тем более, далеко от Украины. Я ему ничего не сказал, а взял приглянувшийся объектив, открыл окно и бросил на бетонную обвязку фундамента. Это так накипело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария