12 января
Haval F7x 2.0 T DCT AWD
очень доволен автомобилем, за 26000 км нареканий нет вообще, очень впечатлил адаптивный круиз-контроль, я его освоил и пользуюсь по городу в пробка...
5
12 января
Renault Logan Stepway 1.6 MT 82hp
В целом конечно машина для своего класса довольно не плохая. Отъездил полтора года, 27000км. Естественно за это время поломок не было, единственное...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Как продать колеса

Здравствуйте товарищи. Тема обозначено правильно. Пытаюсь в Питере продать колеса зимние на литье на шкоду. Второй месяц никто не звонит и не пишет. Хотя колеса очень хорошие и продаю ниже рынка, чтобы место не занимали (летом машину подбили и теперь пешеход). Может кроме основных площадок есть еще не менее успешные? Здесь не продаю!  Просто хочу получить хороший ответ. Спасибо
Miller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Удачи. Чтобы было все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо Натка, фельдшер обрадовал- будем продолжать топтать эту грешную землю и дальше..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Спасибо Натка, фельдшер обрадовал- будем продолжать топтать эту грешную землю и дальше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец фельдшер- наш человек!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изображение с флэшки - "в студию!";)))))))))))) Что там, желудок или кишки???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Изображение с флэшки - "в студию!";)))))))))))) Что там, желудок или кишки???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет гастрита, язвы и онкологии - это основное!!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет гастрита, язвы и онкологии - это основное!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, два года не делал... Тоже бы надо. А то чернобыльское прошлое может свой след оставить. Но у нас это так напряжно и противно делается! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, два года не делал... Тоже бы надо. А то чернобыльское прошлое может свой след оставить. Но у нас это так напряжно и противно делается! ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да все очень просто- медсестра заполнила бланки, подписал несколько листов, лёг в кресло, в рот вставили загубник, сделали наркоз и улетел. Через минут 15 очнулся, предложили сок или чай, пообщался с лечащим- ты свободен без каких либо чувств неприятной процедуры.. надо делать каждые три года- это культура отношения к своему здоровью..
СсылкаПожаловаться
aleks
Да все очень просто- медсестра заполнила бланки, подписал несколько листов, лёг в кресло, в рот вставили загубник, сделали наркоз и улетел. Через минут 15 очнулся, предложили сок или чай, пообщался с лечащим- ты свободен без каких либо чувств неприятной процедуры.. надо делать каждые три года- это культура отношения к своему здоровью..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оооо, под наркозом я бы тоже быстренько согласился... У нас все "на живую" делается...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Оооо, под наркозом я бы тоже быстренько согласился... У нас все "на живую" делается...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вроде так и должно быть везде уже
СсылкаПожаловаться
aleks
Так вроде так и должно быть везде уже
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Увы... Гастроскопию у нас делают не только без наркоза, да и еще без компьютера. Доктор смотрит "в глазок" этой кишки. И что он там увидел - никак не задокументировать. В платных клиниках Кирова есть уже видеогастроскопы. Мне делали обследование как раз два года назад на таком. Но, в платных клиниках у нас "за ваши деньги" найдут любую болезнь, и за "ваши деньги" будут ее лечить. Веры "платникам" нет никакой. Мне еще лет 5 назад ставили диагноз "диабет", и назначали дорогущие анализы, обследования и лечение. Я не повелся, и сделал все это бесплатно, по страховому полису, пусть и с задержкой на месяц... Ничего не подтвердилось...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Увы... Гастроскопию у нас делают не только без наркоза, да и еще без компьютера. Доктор смотрит "в глазок" этой кишки. И что он там увидел - никак не задокументировать. В платных клиниках Кирова есть уже видеогастроскопы. Мне делали обследование как раз два года назад на таком. Но, в платных клиниках у нас "за ваши деньги" найдут любую болезнь, и за "ваши деньги" будут ее лечить. Веры "платникам" нет никакой. Мне еще лет 5 назад ставили диагноз "диабет", и назначали дорогущие анализы, обследования и лечение. Я не повелся, и сделал все это бесплатно, по страховому полису, пусть и с задержкой на месяц... Ничего не подтвердилось...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почти через год как я стал эмигрантом USA и обследовался как это требовал мой терапевт, обнаружили онкологию.... Но все было сделано в нужное время и как видите вовремя. С тех пор все что касается здоровья- делаю. Хотя некоторых моих друзей давно уже нет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото сделанное день назад. Запечатлела фото вашей самой знаменитой бабы.)) ну а на этом мосту я буду ждать тебя. Мерзкая Погода.))

Геопозиция место показало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую обусловить какие-либо отличительные от окружающих приметы, дабы не спутать с кем-то другим. Алексу например, рекомендую волочащийся за ним парашют. А тебе... ну скажем кадку с фикусом. Однозначно, мимо друг друга не пройдёте!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рекомендую обусловить какие-либо отличительные от окружающих приметы, дабы не спутать с кем-то другим. Алексу например, рекомендую волочащийся за ним парашют. А тебе... ну скажем кадку с фикусом. Однозначно, мимо друг друга не пройдёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы их ведём, сойдутся, куда денутся! На Дерибасовской хорошая погода!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да мы их ведём, сойдутся, куда денутся! На Дерибасовской хорошая погода!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу быть уверен, что аппаратура виде-звукозаписывающая размещена именно в тех клёпках фермы моста, на супроть которрых стоят два неизвестных лица?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты смерти моей хочешь? Кадку с фикусом мне в жизни не поднять)) я буду в норковом манто, была вынуждена по случаю мерзкой погоды облачиться. Таких дурынд здесь точно нет. Не обознается... пойду куплю однако мандаринов и пойду в госпиталь, к нему...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты смерти моей хочешь? Кадку с фикусом мне в жизни не поднять)) я буду в норковом манто, была вынуждена по случаю мерзкой погоды облачиться. Таких дурынд здесь точно нет. Не обознается... пойду куплю однако мандаринов и пойду в госпиталь, к нему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь верно! Только норка и пакет, желательно из Ашана, с мандаринами! И золота побольше, отдающего в красноту (лигатура Cu). Верняк! Не обознаетесь! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь верно! Только норка и пакет, желательно из Ашана, с мандаринами! И золота побольше, отдающего в красноту (лигатура Cu). Верняк! Не обознаетесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валера, глядя на этих нищебродов, я оденусь как они.)) мне кажется, что им под руку попало, то они и напялили! Нечего выбиваться из толпы.)) всё, я дальше полетела, там где тепло, у них.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Валера, глядя на этих нищебродов, я оденусь как они.)) мне кажется, что им под руку попало, то они и напялили! Нечего выбиваться из толпы.)) всё, я дальше полетела, там где тепло, у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знал... Что ты там транзитом в Майами! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот итальянцы умеют красиво жить, сам скучаю - просто люблю ходить по Милану и смотреть на людей, на то как общаются, как женщины красиво одеты да и вообще их обычный красивый стиль жизни. !!!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представил тебя стоящей с фикусом в кадке
Принёс табуретку -чтоб не держала
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с фикусом тут каждый негр ходит- ведро с квашенной капустой и балалайка в правой руке и вязанка пряников на шее.,))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас