3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать автомобиль по договору купли-продажи?

2 года назад купил автомобиль у знакомого по договору купли-продажи. На себя не регистрировал, так и ездил. Сейчас решил продать автомобиль. Нашелся покупатель.стал связываться за знакомым, у кого купил автомобиль, телефон не отвечает, нет связи. Как быть в этой ситуации? От знакомого у кого купил остались ксерокопия паспортных данных. Как узнать, есть ли у знакомого задолженность по кредитам?
сергей плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вячеслав Добров
попробуй поставить на учет, потом продать. Либо второй вариант, новый договор купли продажи от старого хозяина на нового. Вроде бы есть определенные сроки после подписания договора в течении которых надо зарегистрировать транспортное средство. И самое главное Оригинал ПТС, надеюсь он у тебя - если нет, то сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Похоже знакомый совсем и незнакомый.Звони знакомому и узнай.На кого рассчитана эта история ?На лохов?Жднём тему "купил авто поехал регистрировать на авто запрет на регистрацию".Твой знакомый не знакомый твои штрафы платить не стал пошел в гбдд да ...а может в утиль списал.
СсылкаПожаловаться
alekp
Если нужно быстро продать авто то прийдется существенно подвигаться в цене. Сейчас покупательский спрос значительно уменьшился, в связи с финансовой ситуацией. Можете обратится в фирму которая занимается выкупом автомобилей, там вас проконсультируют по любым вопросам продажи, может сразу и продадите. . Вот контакты в Питере http://www.autovykup-spb.ru/ если вдруг понадобится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария