11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать авто!?

Народ! Подскажите,как сейчас можно продать автомобиль? Какие нюансы, как вообще оформляются документы? Как снять с учета авто?
Дмитрий Питилимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
евгении лапенок
Снятия с учёта больше не существует(только для утилизации и вывоза за границу РФ),из документов нужен ПТС,СТС,личный паспорт,ДКП в простой письменной форме(форма скачивается в интернете),..всё!! Заполняете ДКП,расписывается продавец-покуптель,одному деньги,другому ключи и документы.Вот собственно и весь процесс...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главная проблема сейчас - это найти покупателя...
СсылкаПожаловаться
Сатирик
Наверно, тема наболевшая. Сейчас много чего зависло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Питилимов
Покупатель есть ( срочный выкуп )! Проблема,как документы правильно оформить,чтобы штрафы не приходили по почте!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Питилимов
Дмитрий Питилимов
Покупатель есть ( срочный выкуп )! Проблема,как документы правильно оформить,чтобы штрафы не приходили по почте!
СсылкаПожаловаться
Привет! Я батину "девятку" в июле продал, как говорит Е.Лапенок(см.выше): скачал бланк с интернета, заполнили с покупателем, сделали себе копию его паспорта, обменяли тачку на бабки и все! Надо в налоговую отнести бумажку о продаже, чтобы налог не ставили...но я так чую, влупят налог за продажу)) штрафов пока не приходило.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Я батину "девятку" в июле продал, как говорит Е.Лапенок(см.выше): скачал бланк с интернета, заполнили с покупателем, сделали себе копию его паспорта, обменяли тачку на бабки и все! Надо в налоговую отнести бумажку о продаже, чтобы налог не ставили...но я так чую, влупят налог за продажу)) штрафов пока не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый! За девятку ничего не влупят. Продали по-любому не дороже 250 тысяч. Только если владели меньше трех лет, то до 30 апреля следующего года надо подать декларацию 3НДФЛ с приложением копии ДКП. А если больше трех лет - то ничего не надо. А копию ДКП с заявлением о снятии с вас транспортного налога после продажи можно почтой заказным письмом отправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария