23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как продают номера, и продать можно вообще?

пришло время продать лошадку рабочую жигули шестёрку, а на ней номер *006**76. в своё время в подарок получил. поглядел сайты всякие-разнообразные, ценники от 25000 до 105000. это чё? реально? да, ещё прицеп продаю с номером *8898*. может и его пихнуть получится? кто ведает? Здрасте, ага.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Роман
Если подскажут как, то свистни. Продам Н***НН***.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман
Роман
Если подскажут как, то свистни. Продам Н***НН***.
СсылкаПожаловаться
подпишись на тему))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас мусоровозки с шикарными номерами ездят... Скорая с тремя 6 ездит,суеверные отказываются на ней ехать,кореш в скорой работает,полно баек рассказывал
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас мусоровозки с шикарными номерами ездят... Скорая с тремя 6 ездит,суеверные отказываются на ней ехать,кореш в скорой работает,полно баек рассказывал
СсылкаПожаловаться
мне лишь бы продать кому это интересно. мне нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
завтра намою, напысошу машину, сфоткаю всё и повешу. я не думал, что люди ведутся на нумерологию)) пусть ведутся, а я на баблецо пока ведусь)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне лишь бы продать кому это интересно. мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому,что у нас это ценности не представляет... У кого красивые номера уже поняли,что они только головную боль лишний раз представляют,особенно в не своём городе... Надо было в барахолке тему заводить
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я к тому,что у нас это ценности не представляет... У кого красивые номера уже поняли,что они только головную боль лишний раз представляют,особенно в не своём городе... Надо было в барахолке тему заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Мне они изначально нафиг не нужны были. Просто начальник ГАИ нашего не придумал ничего лучше)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас мусоровозки с шикарными номерами ездят... Скорая с тремя 6 ездит,суеверные отказываются на ней ехать,кореш в скорой работает,полно баек рассказывал
СсылкаПожаловаться
у нас на ПЯ директорской машине с таким номером аккурат в лоб зилок въехал )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
...смотря какая цена... я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зондирую почву.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
В объявлении нпиши, что продаётся авто с номером ******, и укажи соответствующую цену)))) кому надо, те поймут))) Привет, ага)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Барев цез)))) В реале дела не худо))) Как сам?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
такая же фигня))) До обеда на Волге кости грею, после обеда думы думаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я так далеко не заглядываю))) В сентябре смотаюсь дней на 10 в Сочи, уже номер забронировал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария