11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привезти номерной агрегат из-за бугра?

Респект тем, кто откликнулся! У меня сложилась такая ситуация, есть возможность приобрести машину по запчастям (двигатель, кузов и т.д.), но я не знаю как мне пересечь границу с этим добром и не платить за разтоможку. Копал просторы рунета но ничего разумного не нашел. Если кто сталкивался с такой ситуацией или покупал двигатель или кузов за границей, буду рад почитать про Ваш опыт. Всем удачи на дорогах, спасибо!
Скоромный Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
50 кг этого добра можно без пошлины вот и перевози по не многу иначе ни как или вези всю и на границе растамаживай за килограмы не провезешь счас не те времена , если не лень разбираешь двигатель и ту байду что номером вези отдельно , она за бугром не регестрируется а вот захотят наши таможники записывать в реестр вот это сложно сказать , но если везешь как запчасти то растомахивать не надо , откуда везти хошь?
СсылкаПожаловаться
Скоромный ДенисВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
50 кг этого добра можно без пошлины вот и перевози по не многу иначе ни как или вези всю и на границе растамаживай за килограмы не провезешь счас не те времена , если не лень разбираешь двигатель и ту байду что номером вези отдельно , она за бугром не регестрируется а вот захотят наши таможники записывать в реестр вот это сложно сказать , но если везешь как запчасти то растомахивать не надо , откуда везти хошь?
СсылкаПожаловаться
про килограммы я читал, хотел узнать актуальная эта инфа или нет. Мне так сказать интересно вот что, если я привезу кузов авто и растаможу за килограммы, где я смогу потом ПТС получить и смогу ли я все это добро продать потом. Из Финляндии. Спасибо всем кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Никак! При регистрации замены номерного агрегата (кроме ДВС) потребуют документы с таможни.
СсылкаПожаловаться
Скоромный ДенисВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Никак! При регистрации замены номерного агрегата (кроме ДВС) потребуют документы с таможни.
СсылкаПожаловаться
я не переживая за растоможку , я готов заплатить за килограммы, мне хотелось бы знать как получить ПТС потом на эти запчати и как регестрируют их, и смогу ли я потом их продать, заранее благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Скоромный Денис
Скоромный Денис
я не переживая за растоможку , я готов заплатить за килограммы, мне хотелось бы знать как получить ПТС потом на эти запчати и как регестрируют их, и смогу ли я потом их продать, заранее благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна консультация на сайте таможенников или в местной таможне.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
всё реально.сам вожу конструктора.если интересно звони
СсылкаПожаловаться
Скоромный ДенисВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
всё реально.сам вожу конструктора.если интересно звони
СсылкаПожаловаться
конечно интересно, номер только дай
СсылкаПожаловаться
Скоромный ДенисВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
всё реально.сам вожу конструктора.если интересно звони
СсылкаПожаловаться
мое мыло- skoromnyi_d@bk.ru
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
отправил тел.на мыло
СсылкаПожаловаться
Скоромный ДенисВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
отправил тел.на мыло
СсылкаПожаловаться
Слушай, пытался дозвониться до тебя сегодня, но ты чет трубку не взял. Я сейчас нахожусь не в России может мы через Skype свяжемся, что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария