Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как приучить жену не бояться ездить без меня?

Жена водит только в моем присутствии, одна без меня никак не хочет. Вернее боится на дорогу сама выезжать, зато со мной как шумахер гоняет. Как ей преодолеть страх? Я уже чего только не пробовал, боится и все. Так я ж не буду с ней все время кататься. Помогите, очень прошу)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
Вы-сотрудник правоохранительных органов?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы-сотрудник правоохранительных органов?
СсылкаПожаловаться
да, конечно, что по вопросу не понятно)))?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
напои и пусть едет пьяному море по колено
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
...возможно первым встречным станете Вы...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
ох, не вариант
СсылкаПожаловаться
piloterist
Выпрыгни на ходу, пусть дальше сама поедет
СсылкаПожаловаться
piloterist
Выпрыгни на ходу, пусть дальше сама поедет
СсылкаПожаловаться
Ага)))))))))) Так и сделаю!!!!самый лучший совет)))))))))
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Видимо супруга очень не хочет Вас одного оставлять...вот и фантазирует всласть... купите вторую машину и пусть каждый ездит на своей.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Видимо супруга очень не хочет Вас одного оставлять...вот и фантазирует всласть... купите вторую машину и пусть каждый ездит на своей.
СсылкаПожаловаться
Как все у вас легко. купите вторую машину. Ну не все могут себе это позволить...)))
СсылкаПожаловаться
@RISH@
СсылкаПожаловаться
так у нее своя, просто одна еще боится ездить))
СсылкаПожаловаться
Да ей не важно ,что с тобой,главное.что не одна.Пусть поедет с лучшей подругой,когда тебе будет ну очень некогда.
СсылкаПожаловаться
Да ей не важно ,что с тобой,главное.что не одна.Пусть поедет с лучшей подругой,когда тебе будет ну очень некогда.
СсылкаПожаловаться
кстати, как вариант нормально! Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ахахаха, она отлично водит, когда рядом я сижу, прямо Шумахер))) а коогда одна, сядет на задницу и ни в какую
СсылкаПожаловаться
едешь с ней молчи ни подсказывай...как будто тебя нет.
СсылкаПожаловаться
едешь с ней молчи ни подсказывай...как будто тебя нет.
СсылкаПожаловаться
так я и молчу! главное что я сижу и она нормально себя чувствует, но одна все! ни в какую блин!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У меня другая проблема, как ее отучить любить вождение. Высчитываем километры, кто и сколько сегодня проехал....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У меня другая проблема, как ее отучить любить вождение. Высчитываем километры, кто и сколько сегодня проехал....))))
СсылкаПожаловаться
вот тут точно, без 2-го авто не обойтись
СсылкаПожаловаться
Eugene
вот тут точно, без 2-го авто не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у каждого своя машина, я видать ее так приучил, пока учил ездить, вот она и стремается теперь, куплю ей собаку, чтобы на пассажирском сидела))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
ого, ну пару лишних кругов "на заблудилась" и "на проехала случайно поворот," ну и все такое....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь, собаку ей купить, и вправду, что-ли.
СсылкаПожаловаться
На заднем сиденье залечь и поспать. А вообще, кретинизм какой-то, у девушки комплекс прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru