Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как приклеить молдинги в домашних условиях?

Советов масса, но не совсем понятно: что греть, что обезжиривать. Сразу уточню - молдинги ровные, но хочу приклеить на бампера по бокам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Кот Шредингера
Обезжирьте водкой, погрейте феном, клейте руками.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Обезжирить что? Молдинг или бампер или оба.
Погреть молдинг или бампер или оба.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обезжирить что? Молдинг или бампер или оба.
Погреть молдинг или бампер или оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если молдинги жёсткие, то как следует прогрейте их пока не станут эластичными.Бампер греете, если авто находится на улице, а не в тёплом боксе. Обезжиривать надо бампер, Молдинг обезжиривать не надо, т.к. он имеет клеевой слой.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Если молдинги жёсткие, то как следует прогрейте их пока не станут эластичными.Бампер греете, если авто находится на улице, а не в тёплом боксе. Обезжиривать надо бампер, Молдинг обезжиривать не надо, т.к. он имеет клеевой слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Все стало на свои места
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо. Все стало на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда к Вашим услугам, обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Всегда к Вашим услугам, обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непременно :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Непременно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если молдинги жёсткие, то как следует прогрейте их пока не станут эластичными.Бампер греете, если авто находится на улице, а не в тёплом боксе. Обезжиривать надо бампер, Молдинг обезжиривать не надо, т.к. он имеет клеевой слой. ...Не факт,после "остывания" жёсткие молдинги могут "вернуться в исходное положение"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Если молдинги жёсткие, то как следует прогрейте их пока не станут эластичными.Бампер греете, если авто находится на улице, а не в тёплом боксе. Обезжиривать надо бампер, Молдинг обезжиривать не надо, т.к. он имеет клеевой слой. ...Не факт,после "остывания" жёсткие молдинги могут "вернуться в исходное положение"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть есть риск что молдинги развернутся обратно? Может металлическую вставку вытащить?
СсылкаПожаловаться
Оксана
То есть есть риск что молдинги развернутся обратно? Может металлическую вставку вытащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ведь специальные молдинги для бамперов,а "колхозить"декор не по назначению,может стать себе дороже...Всё же обратитесь к спецу
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После приклеивания никуда не денутся, проверено.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Водкой????Да не в коем разе,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не буду - ценный продукт. У меня растворитель есть 66-й. Только что обезжиривать?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Конечно не буду - ценный продукт. У меня растворитель есть 66-й. Только что обезжиривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо растворителем!!!)))) Краску снимете))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Не надо растворителем!!!)))) Краску снимете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все-таки водка или спирт?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Значит все-таки водка или спирт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и спиртом, если есть, но водка менее агрессивна
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Оксана,правильно оценили ситуацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лакокрасочное покрытие от водки не страдает. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит водка. А как долго прижимать. Просто для инфы ну 5-10-30 минут?
СсылкаПожаловаться
Оксана
значит водка. А как долго прижимать. Просто для инфы ну 5-10-30 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этим засада))) Смотря какой клей на молдингах)))) До полного прихватывания!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вот с этим засада))) Смотря какой клей на молдингах)))) До полного прихватывания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно,значит буду клеить молдин в день. Зато авто буде в городе выделяться :-)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ясно,значит буду клеить молдин в день. Зато авто буде в городе выделяться :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-да!)))))))) С молдингами-это ващпе круть несусветная!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это-да!)))))))) С молдингами-это ващпе круть несусветная!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про то что буду клеить 1 в день :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
я про то что буду клеить 1 в день :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да...надо всё делать медленно...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лакокрасочное покрытие от водки не страдает. Зато без неё портится цвет лица,а уж как люди страдают без неё родимой,и говорить не хотся
СсылкаПожаловаться
Лакокрасочное покрытие от водки не страдает. Зато без неё портится цвет лица,а уж как люди страдают без неё родимой,и говорить не хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я буду аккуратненько,ваточкой и экономненько
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут ты прав))))))))))) Поддерживаю)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно ВОДКОЙ! Молодой боец, в армии, протирает спиртом приборы. Подходит прапор- ты что творишь? Нужно так- вливает в себя спирт-ХЭЭЭ на прибор....и аккуратно протирает тряпочкой.
СсылкаПожаловаться

Именно ВОДКОЙ! Молодой боец, в армии, протирает спиртом приборы. Подходит прапор- ты что творишь? Нужно так- вливает в себя спирт-ХЭЭЭ на прибор....и аккуратно протирает тряпочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это старые технологии,сейчас спирт заливается как и раньше,но хеее,не в коем случае,не допустимо с точки зрения техники безопасности,чревато ожогом дыхательных путей,только пууууук,при применение даннной нано технологии тряпочкой и не обязательно,эфективней повторить процедуру ещо раз,а лучше несколько до достижения желаемого эфэкта
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться

Тезка, не советуй того чего не знаешь сам... В составе водки -вода, что недопустимо при подготовительных работах к подобным работам...Только Уайт-спирит, растворитель....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Тезка, не советуй того чего не знаешь сам... В составе водки -вода, что недопустимо при подготовительных работах к подобным работам...Только Уайт-спирит, растворитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))После обезжиривания водкой, надо дождаться ПОЛНОГО высыхание прилегающей поверхности
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
))))После обезжиривания водкой, надо дождаться ПОЛНОГО высыхание прилегающей поверхности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши людей...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не смеши людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три года на двенашке проездил с такими молдингами, так и продал)))) До сих пор смешно))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже решила, что проверю на внутренней стороне двери, а там будет видно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В составе водки -вода,которая крайне необходима для поддержания жизни и деятельности всего живого на земле.Так что водку только по назначению,и только внутрь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru