Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как приклеить молдинг на двери

Здравствуйте,слетели молдинги резиновые ,как заново приклеить новые,ведь там осталась клеящая основа,чем ее вывести.Растворитель заденет краску,может обезжирить спиртом, подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Николаевич
Мне понравилось как снимал остатки этого скотча маляр перед покраской автомобиля. Шлифовальной машинкой. Вместе с краской.
СсылкаПожаловаться
Aleks
есть специальная клейкая лента с обоих сторон.а то что осталось на кузове-только не агресивными средствами.пробуйте и спиртом
СсылкаПожаловаться
Aleks
есть специальная клейкая лента с обоих сторон.а то что осталось на кузове-только не агресивными средствами.пробуйте и спиртом
СсылкаПожаловаться
Это наверно не двусторонний скотч,а специальная лента для авто.
СсылкаПожаловаться
Придется Вам помучаться: сначала снять слой клея подходящим предметом, не оставляющим следы на ЛКП (щепка или мягкая пластмасса) и потом ветошью со спиртом долго-долго оттирать.
СсылкаПожаловаться
А новые как приклеить?Может для надежности использовать клей,но какой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
старый скотч хорошо снимает ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ А НОВЫЕ на двух сторонний скотч основа белая защитная лента красная предварительно место наклейки прогреть феном надеюсь он у вас есть
СсылкаПожаловаться
старый скотч хорошо снимает ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ А НОВЫЕ на двух сторонний скотч основа белая защитная лента красная предварительно место наклейки прогреть феном надеюсь он у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,воспользуюсь Вашим советом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клей ни в коем случае!! Я вчера от своей машин оттирал клей, оставленный прошлым владельцем. Он надумался Суперклеем зафигачить молдинги. Идиотэ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть в строй маркетах клей чудесный называется космофен клеит все читай инструкцию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
646 растворителем и не парься,ЛКП не портит
СсылкаПожаловаться
646 растворителем и не парься,ЛКП не портит
СсылкаПожаловаться
Если акриловая, т.е. не под лаком, то портит
СсылкаПожаловаться
Aleks
Послушайте,обратитесь в малярку(где красят машины),там вам и покажут а сделают.они каждый день этим занимаются.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Берешь наждачечку 2000-ную, водичкой поливаешь и снимаешь всю грязь. Но без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Евгений
Берешь наждачечку 2000-ную, водичкой поливаешь и снимаешь всю грязь. Но без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Лучше наждачкой дупло своё почисти.
СсылкаПожаловаться
vicont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты идиот е б а н у т ы й. Не знаешь, не лезь ))))
СсылкаПожаловаться
vicont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь , без фанатизма в дупло к нему не лезь
СсылкаПожаловаться
я соляркой оттирал, только сразу надо водой с шампунем(фейри) смыть солярку, а то разводы остануться!
СсылкаПожаловаться
Уайт-спирит, керосин (желательно авиационный), на мягкую ветошь. Они размягчают и растворяют клеящую основу. Потом помыть с моющим средством и на 2-хсторонний скотч, лучше фирмы 3М.
СсылкаПожаловаться
Александр
Приклеить молдинги лучше всего на клей - герметик, продается в строительных магазинах. Он бывает разных цветов, но лучше брать прозрачный. Марка - титан. Его еще называют эластичный клей (бесцветный). На двухсторонний скотч не советую, он не выдерживает температурных, грязевых и иных внешних воздействий. Я тоже, на что только не клеил, рано или поздно либо угол отклеится, либо вовсе отпадет. Единственное, что клеить на клей-герметик нужно в теплом и не солнечном помещении и время сушки около 12 часов. Я делал вечером, а утром уже поехал. Приклеелось четко по всему основанию. Уже 2 года езжу и нет проблем. Мне кстати подсказали об этом клее маляры-тюнинговщики. До сих пор их хорошим словом вспоминаю. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр
Приклеить молдинги лучше всего на клей - герметик, продается в строительных магазинах. Он бывает разных цветов, но лучше брать прозрачный. Марка - титан. Его еще называют эластичный клей (бесцветный). На двухсторонний скотч не советую, он не выдерживает температурных, грязевых и иных внешних воздействий. Я тоже, на что только не клеил, рано или поздно либо угол отклеится, либо вовсе отпадет. Единственное, что клеить на клей-герметик нужно в теплом и не солнечном помещении и время сушки около 12 часов. Я делал вечером, а утром уже поехал. Приклеелось четко по всему основанию. Уже 2 года езжу и нет проблем. Мне кстати подсказали об этом клее маляры-тюнинговщики. До сих пор их хорошим словом вспоминаю. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Сегодня купила в магазине клей TITAN WILD универсальный водостойкий.Я Вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акст
Клей полиуретановый он же стекольный (для вклеивания авто стекл).
СсылкаПожаловаться
Валерий Степкин
Попробую на клей Титан
СсылкаПожаловаться
oлег лукьяненко
Для снятия двухстороннего скотча есть насадка так и называется "насадка для снятия двухстороннего скотча с кузова автомобиля"
СсылкаПожаловаться
Юлия Костенко
вставляеш в дрель сосок с бессменного диска. и вперёд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru