Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как правильно залить антифриз в бмв318iе36

как правильно залить антифриз не создавая воздушной пробки,или как в последствии избавиться от неё?зарание спасибо!
авто бмв318 купе в 36 1993г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
заливать надо горячим и шланги жумкать,потом завести ,поставив температуру климата(печки) на максимум и немного погазовать.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
машина выставляется так, чтобы пробка радиатора бала выше печки, (передними колесами наезжаете на препятствие см. 10), открываете пробку заливаете антифриз (см. рекомендации дьякова), закрываете пробку горловины, но открываете, отверткой,пробочку на радиаторе, которая рядом и закроете ее, когда перестанет выходить воздух
СсылкаПожаловаться
вячеслав вахтин
что значит заливать горячим антифриз,мне что его подогреть?
СсылкаПожаловаться
вячеслав вахтин
СсылкаПожаловаться
обычным из канистры, но на прогретой машине, что бы он нагревался и выталкивал воздух
СсылкаПожаловаться
вячеслав вахтин
СсылкаПожаловаться
уже нашел,горячим не обязательно,верхняя точка у тебя- радиатор,на нем сбросничек есть
СсылкаПожаловаться
Ну как вы себе представляете заливать горячим антифриз?
Или на прогретой машине? Машину без антифриза прогревать НЕЛЬЗЯ!!!!
Или сливать кипящий антифриз? А без глаз остаться не страшно? Или руки изувечить? Зачем такие сложности?
Просто заливается антифриз. Потом заводите и прогреваете машину и стравливаете воздух - аккуратно. Там вообще, насколько помню, на крышке есть стравливающий клапан. Воздух сходит постепенно сам и доливаете антифриз. Когда машина остынет.
Поправьте если что не так....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru