Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

как правильно выбрать Audi A4 B5 седан МКПП?

на что нужно обратить внимание при осмотре и с каким двигателем лучше брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Вадимович
Лучше всего мотор 2.8 на полном либо 2.6, 1.8Т
хорошая машинка! бери о MOHДЕ даже и не думай!
СсылкаПожаловаться
arman1979
обратит внимание на общее состояние машины, чтобы кузов был хороший. Если хочется недорогого содержания то взять с мотором 1.6 8 клапанов 101 л.с. , конечно едет не как ракета, но не хуже всех других машин такого класса с моторами 1.6. Если хочется побыстрее то смотреть мотор 1.8 20 клапанов 125 л.с.. Расход у них примерно одинаковый. с полным приводом такую древнюю машину я бы не стал брать, кроме Трансмиссии у них отличается и подвеска и как правило на кваттро она дороже.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на arman1979
arman1979
обратит внимание на общее состояние машины, чтобы кузов был хороший. Если хочется недорогого содержания то взять с мотором 1.6 8 клапанов 101 л.с. , конечно едет не как ракета, но не хуже всех других машин такого класса с моторами 1.6. Если хочется побыстрее то смотреть мотор 1.8 20 клапанов 125 л.с.. Расход у них примерно одинаковый. с полным приводом такую древнюю машину я бы не стал брать, кроме Трансмиссии у них отличается и подвеска и как правило на кваттро она дороже.
СсылкаПожаловаться
а что с подвеской не так?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Dark
Dark
а что с подвеской не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кваттро сзади тоже многорычажка, а такую старую машину люди берут не от переизбытка денег, с балкой проще будет по финансам в ремонте. Это конечно мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на arman1979
arman1979
у кваттро сзади тоже многорычажка, а такую старую машину люди берут не от переизбытка денег, с балкой проще будет по финансам в ремонте. Это конечно мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мнение правильное, о многорычажке, но она проблемная впереди, это да, сзади - 200.000 ходят на ура (остальное исключения, даже по российским дорогам), если туда криворукие и всезнающие "механики" не лазят без дела...
СсылкаПожаловаться
arman1979
самой свежей машине примерно 13 лет в этом кузове, страшно даже представить через какие руки она прошла и сколько пробежала ))
СсылкаПожаловаться
Борис
Самое главное в машине таких почтенных лет - состояние салона и кузова. Все остальные железки можно купить и поменять, на рынке запчастей их пруд пруди разных производителей и на любой кошелек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru