Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как правильно установить самостоятельно БК Gamma GF271 на Ладу-Приору

как правильно установить самостоятельно БК Gamma GF271 на Ладу-Приору
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Ну там же абсолютно все написано в инструкции. штатный разъем + К шина + датчик температуры забортного воздуха. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Беркут
все намного проще. просто штатный разъем)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
все намного проще. просто штатный разъем)))))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, ну если просто воткнуть то можно , тысячи за две. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, ну если просто воткнуть то можно , тысячи за две. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам пприезжал один на 2114. спросил сколько стоит борт комп и сколько стоит установить. ему посчитали 1800 за комп и 400 установка. я пошел на склад, взял комп, сел в машину, снял заглушку на панели, достал оттуда разъем и воткнул в комп. всё!!! за что 400 сотни?
СсылкаПожаловаться
Беркут
к нам пприезжал один на 2114. спросил сколько стоит борт комп и сколько стоит установить. ему посчитали 1800 за комп и 400 установка. я пошел на склад, взял комп, сел в машину, снял заглушку на панели, достал оттуда разъем и воткнул в комп. всё!!! за что 400 сотни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За обучение ))) Ты же ему показал как лохов разводят. У меня сосед из ЖКО электрика вызывает лампочку поменять. И гордится этим! Каждый говорит своим делом заниматься должен. Я как то по пьяни ему брякнул, что если жену его надо будет... Что то не вызывает!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
За обучение ))) Ты же ему показал как лохов разводят. У меня сосед из ЖКО электрика вызывает лампочку поменять. И гордится этим! Каждый говорит своим делом заниматься должен. Я как то по пьяни ему брякнул, что если жену его надо будет... Что то не вызывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравится такое разводилово. мне сказали поставить, я поставил. если бы от меня все зависело, то не больше полтинника взял бы. понимаю ключ обучить, и то за это сотню беру. просто у нас мастер цеха нехороший человек. из-за таких люди в сервисы не ездят. приехал человек кнопку поменять на стеклоподъемнике, снимаю кнопку, беру по гарантии новую, собираюсь ставить, а он говорит- сделай так, чтоб было не по гарантии ( чтоб человек денег заплатил). пох на него, поставил по гарантии))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru