Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Как правильно снять с учёта автомобиль?

Давайте не будем вдаваться в дискуссию о понятиях "учёт/регистрация" т.к. всё встанет на свои места в процессе прочтения моей истории. Месяц назад в результате поджога мой автомобиль (VW Polo 2010 хэтчбек) сгорел на ряду с ещё несколькими. Выгорел весь салон, задняя ходовая, бензобак, кузов повело. В общем восстанавливать смысла нет. Однако моторный отсек практически не пострадал. 6 августа иду в ГИБДД снимать с "регистрационного учёта для утилизации". Вопрос: как правильно оформить документы что бы я мог потом свободно продать двигатель, ведь ПТС если я не ошибаюсь у меня заберут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Так в МРЭО и задайте этот вопрос... Если еще существует справка на высвободившиеся агрегаты - просите, чтоб выписали. Если нет - то ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
снимай с учета,заявление+номера,чтоб налог не платить,а далее в утиль,или чего продать,твое дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
можно продать бумаги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
или мотанутся в литву за новым авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
При списании авто в утиль,в ГИБДД,а верней МРЭО вам выдадут /по вашей просьбе/справки на номерные агрегаты,для последующей их реализации.Если вам нужен ПТС,можете его не сдавать,для утилизации достаточно личного паспорта владельца!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru