29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно снять разбитую машину с учета?

Подскажите, как снять разбитую машину с учета.
СК выплачивает стоимость авто, машину самому нужно снимать с учета.
В принципе, машина на ходу, но закончился тех.осмотр и страховка.
Есть ли возможность не привозить машину в ГАИ.
Списибо
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ЕВГЕНИЙ КОНЯШКИН
Подскажите, как снять разбитую машину с учета.
СсылкаПожаловаться
petr holkin
как снять с учета авто в спб уже пол года утилизованное скажите люди добрые справочной них найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Румянцев
скажите машина стоит в кунцево а живу я в другом районе.можно ли снять её с учёта у себя?и ещё с другим двигателем,подскажите кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Румянцев
Александр Румянцев
скажите машина стоит в кунцево а живу я в другом районе.можно ли снять её с учёта у себя?и ещё с другим двигателем,подскажите кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
можно иди в гаи и там все сделают
СсылкаПожаловаться
Юленька
здравствуйте. подскажите пожалуйста.
можно ли машину снять с учёта т.к. на ней стоит двигатель незарегистрированный в птс?
нужно
ли при снятии с учёта гнать машину в гаи?
при постановке на учёт можно ли зарегистрировать машину без двигателя?
СсылкаПожаловаться
Андрей Зинин
как правильно снять машину для утилизации чтобы ее не везти в гаи она не находу что делать?
СсылкаПожаловаться
SewaВ ответ на Андрей Зинин
Андрей Зинин
как правильно снять машину для утилизации чтобы ее не везти в гаи она не находу что делать?
СсылкаПожаловаться
для утилизации предоставлять авто в гаи не нужно
СсылкаПожаловаться
gorbulin dmitriy
Подскажите пожалуйста, как снять машину с учета,машина битая но справки об аварии нет, выстонавливать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
наталья сатдарова
Подскажите пожалуйста,можно ли снять битую машину с учета ,без справки об аварии и потом ее не продавать,а сдать на запчасти?
СсылкаПожаловаться
Людмила ЧирковаВ ответ на наталья сатдарова
наталья сатдарова
Подскажите пожалуйста,можно ли снять битую машину с учета ,без справки об аварии и потом ее не продавать,а сдать на запчасти?
СсылкаПожаловаться
как снятьс учёта тотальную машину в гаи? нужно ли гнать её в гаи если она не на ходу? как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Колесников
у меня умер отец,осталась машина в наследство вступила,как пригнать машину в гибдд для снятия с учёта,если нет у меня страх полиса,а машину хотят купить
СсылкаПожаловаться
Владимир Колесников
вступил
СсылкаПожаловаться
Директор
Привет! хочу переехать на машине в другой регион и там ее продать. Машина зарегистрирована в ГАИ и на номерах. могу я снять ее с учета в новом регионе не возвращаясь в регион регистрации? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Sergey Zherebenkov
Здраствуйте.подскажите машина попала в дтп по генеральной доверености в россии а на учете стоит в беларусии,можно снять с учета есть справка о дтп,осмотр,но снять без машины?
СсылкаПожаловаться
Taras Чернятин
Добрый день! подскажите. Мою машину в страховой оформили под списание и отдают мне на руки 315тыс. рублей. Как мне ее снять с учета (машина кредитная) если ПТС находится в банке кредитора.
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисова
машина находится в татарстане я в нижнем как мне ее снять что бы туда не ехать?
СсылкаПожаловаться
сергей швырев
Здраствуйте,подскажите машина(камаз) зарегистрирована на организацию,гаи находится в центре москвы подходил к ихнему инспектору спрасил как снять камаз если он не нахаду,ответил ехай в ближайшее ГАИ которое вам удобно приташить камаз там сделаете акт еденичного осмотра и сэтим актом приеду к ним для снятия.Попытался так сделать все ГАИ отбрыкиваются говорят пусть выезжает инспектор ГАИ где зарегистрирован камаз,эти же в свое время кричат нет инспекторов для выезда????
СсылкаПожаловаться
Наталья Александровна Пивина
произошло дтп прошло 2 недели на руках не чего нет что делать? обращались в гаи за справкой о дтп чтобы оценить ущерб машины не дали нашей вины нет а у тех кто в нас вьехал нет ни прав ни страховки что делать?
СсылкаПожаловаться
Станислав Дмитриев
Станислав 2 недели назад разбился насмерть на машине. Восстановлению машина не подлежит, но двигатель вроде целый. Я, его мама, больше наследников нет. Могу-ли я продать машину на авторазбор, не дожидаясь вступления в наследство полгода. Т. к. боюсь, что за это время с нее поснимают, кому что надо, за зиму еще сгниет и за стоянку придется платить все это время. И мне еще кредит платить за машину.
СсылкаПожаловаться
Наталья Цыганкова
У нас 2 машины, которые нужно сдать в металолом. они не на ходу. прежде чем сдать в металолом нужно снять с учёта,какие документы для этого нужны,как быстрее это сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария