14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно сделать.

Добрый вечер.
Отдал машину в счёт долга, собственник снял её с учёта со своего имени,но на птс и СТС хозяин он,я на себя не оформлял так как нету прав водительских вообще, появился покупатель . с другого города,могу ли я по договору купли продажи продать ему ,данные хозяина машины я знаю,и не будет ли проблем с оформлением у покупателя в другом городе.
shrek holmes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
shrek holmes
Отжал точнее.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Собственник снял ее с учета с себя. Это как в утиль списал ее.
СсылкаПожаловаться
shrek holmes
И как быть?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на shrek holmes
shrek holmes
И как быть?
СсылкаПожаловаться
Выяснить что с ней сделали прекратили регистрацию или списали в утиль.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машины с учета снимают только для вывоза за пределы РФ и для утилизации. Если машина списана в утиль, то обратно восстановить регистрацию (на себя) сможет только собственник. В таком виде ее продавать можно только на разборку. Ни покупатель, ни вы на учет ее уже не поставите. Надо было не просить снять машину с учета, а переоформить ее на себя. Права при этом не нужны.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
собственник снял её с учёта со своего имени,но на птс и СТС хозяин

Конкретно снял с учета в МРЭО, при этом поставив штамп о выводе из эксплуатации? Или владелец тебе просто отдал ПТС и СТС вместе с авто?
СсылкаПожаловаться
shrek holmesВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
собственник снял её с учёта со своего имени,но на птс и СТС хозяин

Конкретно снял с учета в МРЭО, при этом поставив штамп о выводе из эксплуатации? Или владелец тебе просто отдал ПТС и СТС вместе с авто?
СсылкаПожаловаться
Он снял с учёта чтобы налог не приходил
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на shrek holmes
shrek holmes
Он снял с учёта чтобы налог не приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не снимают сейчас машины с учета! Дело в России происходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария