11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно" пропить" невесту?или девичник как он есть

Всем доброго дня!коллега с работы выходит замуж(не первой" свежести" уже за 30)приглашает коллектив собраться на девичник, а все уж замужем давно и подзабыли уже как их самих" пропивали" .вот и задумались что делать будем?банально пьянка-неинтересно ...хотим праздника))девушки форумские вспоминайте свои девичники делитесь опытом!мужское мнение тож приветствуется))
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поздравляю! от всего сердца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Ксюша!Есть к чему стремиться..)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю!!! Эээх, молодежь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю!!! Эээх, молодежь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха!))Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
ну тогда скинуца и взять длинный лЯмузин))а лучше автобус...и по красивым местам города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невеста на свадьбу лимузину заказала... и не все готовы деньги тратить лишние (школа впереди) мы ведь не подруги, а просто коллеги
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
идея не моя) но оч понравилась! девичник в стиле "богини олимпа"
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
идея не моя) но оч понравилась! девичник в стиле "богини олимпа"
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить))
СсылкаПожаловаться
Привет!а кого в роли жертвы видишь?да рабов где-то надо брать))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет!а кого в роли жертвы видишь?да рабов где-то надо брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рабов? воспитать в коллективе)) а в роли жертвы - молочный поросенок)) или торт в виде голого связанного мужчинки ))))))))) оспадя... все разжевала)) кусочек жертвыу вышлите, плиз)) вместо гонорару))
СсылкаПожаловаться
Виктори ЯВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
идея не моя) но оч понравилась! девичник в стиле "богини олимпа"
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить))
СсылкаПожаловаться
а жертву в Курилке выбрать)))только из мужской части населения))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
идея не моя) но оч понравилась! девичник в стиле "богини олимпа"
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить))
СсылкаПожаловаться
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить)) На крайняк: домашние халаты, водка с квашенной капустой и мужья в семейниках. Ну можно жертвоприношение устроить - пивом догнаться:)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
тоги, нектар с амброзией))) рабы в набедренных повязках)) ну можно и жертвоприношение устроить)) На крайняк: домашние халаты, водка с квашенной капустой и мужья в семейниках. Ну можно жертвоприношение устроить - пивом догнаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие мужья в семейниках??? на девичнике-то?))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
какие мужья в семейниках??? на девичнике-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эконом-вариант взамен стриптизеров:))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Раташа)))...а соберитесь проста у подруги- невеста каторая будет...закройте дверь изнутри так чтоб не открыть..ключи выбросите куда падальше....иии....сломайте ей доступ в интернет))))))))...вот вам всем незабываемых впечатлений привалит па самое никудаааа)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Раташа)))...а соберитесь проста у подруги- невеста каторая будет...закройте дверь изнутри так чтоб не открыть..ключи выбросите куда падальше....иии....сломайте ей доступ в интернет))))))))...вот вам всем незабываемых впечатлений привалит па самое никудаааа)))))
СсылкаПожаловаться
Ой...ошибся...Тёть Наташа)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Раташа)))...а соберитесь проста у подруги- невеста каторая будет...закройте дверь изнутри так чтоб не открыть..ключи выбросите куда падальше....иии....сломайте ей доступ в интернет))))))))...вот вам всем незабываемых впечатлений привалит па самое никудаааа)))))
СсылкаПожаловаться
здарова Злой!она в инете не сидит..отсталая от жизни))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
здарова Злой!она в инете не сидит..отсталая от жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууу????тагда нужна незаметна провести будущево мужа сваей падруги в то место..где соберётесь..спрятать ево где понадёжней но чтоб он слышал ваши разговоры...а патом замахните все вместе с падругами па грам 100 коньячьку и заведите беседу..обсуждая достоинства и недостатки таво...каво спрятали...и так намёками переводите стрелки чтоб невеста сама больше говорила)))....толька не забудьте перед этим опять же закрыть места сбора на ключик и выбрасить ево...)))) Тёть Наташа...толька про эту праделку должна знать толька Ты одна....)))))...ну а там думаю опять один пазитив будет..незабываеммый)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да нууу????тагда нужна незаметна провести будущево мужа сваей падруги в то место..где соберётесь..спрятать ево где понадёжней но чтоб он слышал ваши разговоры...а патом замахните все вместе с падругами па грам 100 коньячьку и заведите беседу..обсуждая достоинства и недостатки таво...каво спрятали...и так намёками переводите стрелки чтоб невеста сама больше говорила)))....толька не забудьте перед этим опять же закрыть места сбора на ключик и выбрасить ево...)))) Тёть Наташа...толька про эту праделку должна знать толька Ты одна....)))))...ну а там думаю опять один пазитив будет..незабываеммый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что и свадьбе тоже" позитиф "придёт )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
думаю что и свадьбе тоже" позитиф "придёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это как раз и пад вопросом будет...па идее должно проити всё как проверка "на вшивость"...а па результатам проведенова девичника...нууу...если по маиму сценарию что я написал...как раз и все паймут-будут ли молодые бракасочетающиеся каторые жить долга и счастливо....или наоборот соответственна)))...ужь лучше сразу узнать кто есть кто..чем патом узнавать пастепенна та))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А вот это как раз и пад вопросом будет...па идее должно проити всё как проверка "на вшивость"...а па результатам проведенова девичника...нууу...если по маиму сценарию что я написал...как раз и все паймут-будут ли молодые бракасочетающиеся каторые жить долга и счастливо....или наоборот соответственна)))...ужь лучше сразу узнать кто есть кто..чем патом узнавать пастепенна та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, но они второй раз женятся, честно слово!))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
не поверишь, но они второй раз женятся, честно слово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй раз????значит все друг дружку уже до этого изучили и обсудили?...нууу..и зачем тогда все эти непонятки?)))...собрались бы всей толпой и проста куда на природу ламанулись с шашлыками и палатками...и мальчишники и девченочники)))...а там уже как фишка ляжет..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Второй раз????значит все друг дружку уже до этого изучили и обсудили?...нууу..и зачем тогда все эти непонятки?)))...собрались бы всей толпой и проста куда на природу ламанулись с шашлыками и палатками...и мальчишники и девченочники)))...а там уже как фишка ляжет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотят по правилам фсё)тем более коллектив на свадьбу не приглашён, поэтому решили замутить девичник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария