3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно" пропить" невесту?или девичник как он есть

Всем доброго дня!коллега с работы выходит замуж(не первой" свежести" уже за 30)приглашает коллектив собраться на девичник, а все уж замужем давно и подзабыли уже как их самих" пропивали" .вот и задумались что делать будем?банально пьянка-неинтересно ...хотим праздника))девушки форумские вспоминайте свои девичники делитесь опытом!мужское мнение тож приветствуется))
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
что может быть лучше пароходика по реке...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
что может быть лучше пароходика по реке...
СсылкаПожаловаться
прохладно нынче у нас...да плавать не все умеют)
СсылкаПожаловаться
Виктори ЯВ ответ на Джоконда
Джоконда
прохладно нынче у нас...да плавать не все умеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда скинуца и взять длинный лЯмузин))а лучше автобус...и по красивым местам города
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
ну тогда скинуца и взять длинный лЯмузин))а лучше автобус...и по красивым местам города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика,да что за мысли пенсионерские!!!)Это же девичник- прощание с бесшабашной молодостью!!Так и надо с ней прощаться соответственно!!))
СсылкаПожаловаться
Виктори ЯВ ответ на Анна
Анна
Вика,да что за мысли пенсионерские!!!)Это же девичник- прощание с бесшабашной молодостью!!Так и надо с ней прощаться соответственно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветАнна))Наташа говорит,что у них холодно... так я по пенсионерски)))чтоб не продуло))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
приветАнна))Наташа говорит,что у них холодно... так я по пенсионерски)))чтоб не продуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,ладно- нас-то не приглашали!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Вика,да что за мысли пенсионерские!!!)Это же девичник- прощание с бесшабашной молодостью!!Так и надо с ней прощаться соответственно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, Вика пенсионерка и есть...))
Хотя, у нас тут даже пенсионерки некоторые, любят девочек игривых из себя корчить... )))
СсылкаПожаловаться
Виктори ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Так может, Вика пенсионерка и есть...))
Хотя, у нас тут даже пенсионерки некоторые, любят девочек игривых из себя корчить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ещё тут любят ,некоторые модераторши ,из себя заумненьких тётеник изображать...это выглядит намного смешней ,чем игривые девочки)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
а ещё тут любят ,некоторые модераторши ,из себя заумненьких тётеник изображать...это выглядит намного смешней ,чем игривые девочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не переживайте, шучу я )))
СсылкаПожаловаться
Виктори ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Та не переживайте, шучу я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я то 03 уже кручу)))нервы))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
а я то 03 уже кручу)))нервы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что мы, нелюди какие...)))
Добрый совет: лучше крутить 02. Мальчики по вызову, круглосуточно. Повеселитесь! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Так может, Вика пенсионерка и есть...))
Хотя, у нас тут даже пенсионерки некоторые, любят девочек игривых из себя корчить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю вас всех! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поздравляю вас всех! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паша,спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сава, я ж про "корчить", а не про "иметь молодую душу и сердце" )))
Поздравляю твою маму, задним числом! Пусть пляшет и дальше. Молодец!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем по шейку в 80))Поздравляю маму Аня!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
всем по шейку в 80))Поздравляю маму Аня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,передам!))..Чуя,я в маму..))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Моей маме вчера 80 лет исполнилось..Так она шейк отплясывает- мы с тобой нервно в сторонке постоим..А вот она такая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю! от всего сердца! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария