29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно продать авто ?

Доброго времени суток, подскажите как мне быть. У меня есть возможность выгодно купить авто и потом его перепродать с хорошим наваром))). Когда я куплю это авто, машина будет на транзитных номерах, и тут возникает делема!!!!как мне ее тут же перепродать????Я очень не хочу ставить ее на учет что бы тут же  ее с него снимать для перепродажи!!! В общем можно ли  будет перепродать авто  на тех же транзитных номерах на которых я ее купил ???И еще как быть с тем что при покупке машины, при оформлении купли продажи меня впишут в ПТС как владельца - мне же это не надо!!! Я же сразу хочу ее продать ???
Серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Иванов
Покупай и продавай автомобиль в одном и том же автомагазине. В ПТс тебя впишут по любому. Но если ты купишь авто в одном магазине,а продашь в другом, то ты будешь являться владельцем авто. А если купишь и продашь в одном магазине, то они имеют право зачеркнуть твою учетную запись в ПТС и написать, что запись неверна или недействительна. Но когда будешь продавать, то продажа будет идти тем же числом , что ты покупал. т.е. Ты купил авто 1.01.09. а покупателя нашел через месяц. Так вот. Его , этого покупателя нужно тащить в тот же магазин на переоформление. И по просьбе, хозяином авто станет новый покупатель.но уже не 1.02.09. , а с 1.01.09. Не каждый согласиться. мало ли что ты сделал на этом авто за этот месяц.
Лучший спосб - доверенность генеральная. Но не всякий купит по ген доверенности. Тяжело продать.
что продаешь то. ? Может куплю.
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Елин
Здравствуйте, ребята и девчата. Ситуация сложилась - не знаю пока кто прав, конечно суд во всем разберется, но интересно знать сейчас, какие у меня шансы. А дело в следующем: Я продал авто (владел им с 2006 г.) у себя дома по договору купли - продажи, и покупатель уехал на нем к себе домой, за 2 тыс. км. Звонит мне от туда, и говорит:"Я верну тебе машину, ну а ты мне соответственно деньги потому, что она у тебя "жрет" много масла." А откуда я могу знать как он ехал к себе домой, убил значит машину, и хочет мне ее вернуть обратно. Если он подаст в суд, где он будет, и каковы мои шансы? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария