29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно оценить ситуацию на пешеходном переходе.

Представим ситуацию, вы опаздываете на важную встречу, "топите" гашетку, подъезжаете к пешеходному переходу, по нему ползают туда сюда неудачники пешеходы, вы тормозите, но растояние слишком короткое. Ваши действия.
1. Старайтесь играть в кекгельбан с наиболее возрастной женщиной, во-первых судья обычно женщина, и ей по-барабану на терпилу в женском роде. Скостят срок.
2. Старайтесь играть в кегельбан с пожилой женщиной, она не трудоспособна, бабла в семью не несет, поэтому компенсацию родственникам вам назначена не будет! Ну и опять же смотрим п.1. скостят срок.
3. Не забывайте, что вы не в кегельбан играете, и страйки выбивать не следует, за лишнего фрага в этой игре бонусы не выдают.
4. Отказывайтесь от мед.освидетельствования в связи с недоверием к прибору, пусть везут другой, пока возят договоритесь сыграть с гайцом в хороший доктор, плохой пациент, перепишите на него довереность на машину, у вас все равно отгонят ее на штраф стоянку и будет капать монета за каждый день простоя, а стоять будет долго, вещьдок. Поэтому лучше сразу отписать на гайца, и вы трезвый, и ему приятно.
5. Есши пострадавший дышит. Вызовите ему платную скорую помощь, она приезжает всегда в 4 раза быстрее обычной "скорой". Когда пострадавшего загрузят в карету платной медецинской помощи дождитесь ее отправления до стационара, дайте докам 5000р и попросите объехать до стационара по мкаду, при этом сделав с больным все процедуры включая проверку по днк на схожесть обезъяной. Когда процедуры буду сделаны, и терпила приедет в стационар, позвоните ему, и произнесите, за тобой бесплатная скорая подъехала, ты надеюсь сам будешь платить за лечение по программе лакшери. Терпила станет сговорчевей.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет такого слова в словарях, я его только что придумал, безпетушиный курятник, такое словосочетание как понятие возможно, а слова безпетушиный нет в словаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это плохо)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как правильно?
1. Безпетушиный
2. Безпетушинный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задело про петухов? За дело? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Задело про петухов? За дело? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно задело, оскорбляя прекрасную птицу ты можешь отправится в игнор, будет как несколько персонажей ниже, тусить в "безпетушиным курятнике".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Конечно задело, оскорбляя прекрасную птицу ты можешь отправится в игнор, будет как несколько персонажей ниже, тусить в "безпетушиным курятнике".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне воспитание не позволяет сказать, куда тебе засунуть свой игнор. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Мне воспитание не позволяет сказать, куда тебе засунуть свой игнор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, кстати, ты выше спрашивал, я отвечаю, ты неудачник, в иоих глазах, у тебя нет хорошей машины, красивой жены, умных детей и большого дома, обратного ты не доказал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да, кстати, ты выше спрашивал, я отвечаю, ты неудачник, в иоих глазах, у тебя нет хорошей машины, красивой жены, умных детей и большого дома, обратного ты не доказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дык и никто ничего не доказал даже ты Хозяин пока одни понты ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да, кстати, ты выше спрашивал, я отвечаю, ты неудачник, в иоих глазах, у тебя нет хорошей машины, красивой жены, умных детей и большого дома, обратного ты не доказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дешёвые у тебя ориентиры удачности. И мне тебя не жаль, что с этим тебе жить. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Дешёвые у тебя ориентиры удачности. И мне тебя не жаль, что с этим тебе жить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это у тебя ориентиры понтов, зачем то начал рассказывать куда и на чем ты сегодня поехал, как будто ты ртутный столб, что б по тебе мерить, я понимаю Путин бы в метро спустился и по пешеходу стал ходить, это бы нарушило мои рамки, а ты то...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так это у тебя ориентиры понтов, зачем то начал рассказывать куда и на чем ты сегодня поехал, как будто ты ртутный столб, что б по тебе мерить, я понимаю Путин бы в метро спустился и по пешеходу стал ходить, это бы нарушило мои рамки, а ты то...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понты - это поездки на общественном транспорте? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Понты - это поездки на общественном транспорте? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет понты, это когда человек пишет "даже я сегодня отправился по делам на метро".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет понты, это когда человек пишет "даже я сегодня отправился по делам на метро".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
даже я сегодня отправился по делам на метро


Ты слово в слово мои слова скопипастил? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоротебя,шатников,никто читать не будет.один и в темах и в жизни останешься.....и когда разобьешься - тебе никто не поможет.попомни мои слова.не нравишься ты мне...больше всех на форуме не нравишься.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоротебя,шатников,никто читать не будет.один и в темах и в жизни останешься.....и когда разобьешься - тебе никто не поможет.попомни мои слова.не нравишься ты мне...больше всех на форуме не нравишься.
СсылкаПожаловаться
Он же не бумажка с Авраамом Линкольном, чтобы всем нравиться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Он же не бумажка с Авраамом Линкольном, чтобы всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любой из нас не ваза антикварная- а это хауноу!))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да любой из нас не ваза антикварная- а это хауноу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю исключить такие слова из лексикона, мы же претендуем на звание форума образцового содержания и культуры быта. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю исключить такие слова из лексикона, мы же претендуем на звание форума образцового содержания и культуры быта. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто против то ? Путь это хауноу тогда тут чернуху не пишет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто против то ? Путь это хауноу тогда тут чернуху не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все прекрасно знают, что слепить новый ящик - дело нескольких секунд.
Перестанет писать один, начнёт писать другой или даже пятидесятый. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоротебя,шатников,никто читать не будет.один и в темах и в жизни останешься.....и когда разобьешься - тебе никто не поможет.попомни мои слова.не нравишься ты мне...больше всех на форуме не нравишься.
СсылкаПожаловаться
Ой Да ладно Агата Прикольный он)) Я вообще ровно к нему дышу)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ой Да ладно Агата Прикольный он)) Я вообще ровно к нему дышу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего прикольного в моральном уродстве.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не вижу ничего прикольного в моральном уродстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно веселит народ и то хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария