14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно купить и зарегистрировать подержанный автомобиль.

Прежде чем оформить куплю-продажу авто надо с продавцом сделать осмотр авто в рэпгаи предварительно заплатив за заявление на осмотр авто.Если сотрудник ГИБДД проводивший осмотр сделает отметку без замечаний в заявлении на осмотр. то все нормально.Но если он напишет что отправляет на экспертизу авто то лучше отказаться от этого авто. Если все нормально в заявлении то идете вместе с продавцом к сотрудникам ГИБДД и пробиваете по базе данных -стоит ли это авто на ограничении регистрации по каким то причинам-угон,арест итд. Если все нормально только тогда делайте куплю- продажу с продавцом. потом страховка то и после на регистрацию. Тогда у вас не будут неприятности с оформлением.
александр никифоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Федотов
Будем знать
СсылкаПожаловаться
Василь Димарин
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Спасибо, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
хорошая тема,давай ещё
СсылкаПожаловаться
Евгений Шми-горс-кий
Вопросик? Похоже Крым станет Российским, а как будет с автомобилями владельцев? Паспорта людям дадут Российские, а вот автомобилям и вообще имуществу людей?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гольский
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А ведь это диагноз - ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ (сам спросил - сам и ответил).
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а есть ли ваще смысл в покупке бэушной пропуканной калымаги ?----------я например покупаю только новые авто в салоне
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а есть ли ваще смысл в покупке бэушной пропуканной калымаги ?----------я например покупаю только новые авто в салоне
СсылкаПожаловаться
так мы тебе и поверили а есть ли ваще смысл в покупке бэушной пропуканной калымаги ?----------я например покупаю только новые авто в салоне
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
а как узнать про обременение напр автокредит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария