Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как правильно купить грузовик в рассрочку

Мне предложили купить американца в аренду на 3 года с выкупом( кенворт т2000 2 блокировки 2003 мкпп
пробег 600.000 км
катерпиллар 15 одна турбина
2 спальника
цена 1490.000 рублей
предоплата 450.000 рублей
шмитц самосвальный полуприцеп 2004 год выпуска
оси бпв
35-40 тонн
цена 550.000 рублей
предоплата 250.000 рублей
вся сцепка в аренду с выкупом на три года

каждый месяц за тягач платить 39.000 рублей и за прицеп самосвальный 35.000 рублей
в арендный платеж включена арендная и выкупная стоимость тс )

срок поставки данной техники будет три-четыре недели
так как они уже находятся на территории финляндии

после процедуры растаможивания зайдут на территорию рф
я отправлю водителя он привезет технику к вам в регион

заключаем предварительный договор в аренду с выкупом на три года
вы вносите предоплату 450.000 рублей за тягач и 250.000 рублей за самосвальный полуприцеп
каждый месяц за тягач 39.000 рублей и за самосвальный полуприцеп 35.000 рублей

Кто-нибуть покупал по такой схеме? какие трудности могут быть. Обман или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Полнейшая туфта и развод.))))) У "Кеши" будет растаможка стоить как у космического корабля, ведь машине 10 лет+15.5 л объема+ записано будет около 630 л.с. (на деле будет прошито на 370-400). Далее. Вы где видели, чтобы коммерческий тягач пробежал за 10 лет 600 т. км? Сказки о том, что работал "по месту" не прокатят - среднегодовой пробег подобной техники не менее 120000 миль, т.е. около 180000 км. Далее. С какого перепуга они приплыли в "финку"? Такие тягачи приходят в ПЛП СПб, и растамаживаются именно в России. Теперь п/прицеп. Телега пробывшая в жесточайшей эксплуатации 8-9 лет не стоит этих денег,т.к. у неё ничего живого уже не осталось, особенно, если она эксплуатировалась в РФ. За эти деньги, вы вполне найдете "америкоса" в сцепке и здесь, и "пробег" будет такой же!))))))) Только вот состояние скорее всего....
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание вот на этот пост: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.