Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как правильно купить бу авто чтобы остались номера от прежднего владельца????

Завтра еду в МРЭО оформлять на себя автомобиль.
Старый хозяин не против отдать свои номера, обычные, не блатные, но мне нравятся (х660ук), в любом случае, это лучше
чем получить неизвестно что (например у нас есть серия сру или хер)))
Как оформить в мрэо покупку, чтобы остались старые номера???
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Айдар
так они и так перейдут в ваши руки!!! если хозяин авто сам не будет снимать с учета?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если номера в хорошем состоянии и продавец в вашем регионе, то ещё и дешевле получится...
СсылкаПожаловаться
Максим
Отец шкоду купил месяц назад на номерах.
По моему оформили договор купли-продажи, да в ПТС внесли нового владельца.
Вроде все, за 2 часа уложились + к номерам техталон + каску переоформил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Составили договор, сверили номера, сняли с учета - поставили на учет, в заявлении на постановку на учет указываешь "прошу зарегистрировать автомобиль на мое имя с сохранением ГНЗ". Всё написали в ПТС. А вообще в пределах региона тупо отдаешь все док-ты в гаи и они сами и снимают и ставят на учет. Но этот процесс у них происходит долго. Поэтому я думаю лучше по-старинке, самому ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru