24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно???

Добрый вечер!Который день спорю с мужем....подскажите...Вот еду по главной дороге,с прилегающей территории стоит машина,что бы выехать,но при этом,уж извините,выдвинул морду машины,практически наполовину моей полосы...Я еду 60,с горки,объехать его нет возможности,потому что слева тоже авто.Приходиться притормаживать и объезжать.Понимаю,что он стоит и виновата,в случае ДТП буду я...и вот думаю,на фига мне этот геморрой.,почему я не выдвигаю свою машину и не создаю препятствия....Надеюсь объяснила доходчиво,но от эмоций никуда не денешься....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ИннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
если машина просто стоит и вы её задели то конечно ваша вина но вы то пишите что машина выезжает с второстепенной дороги!!тогда понятней излагайте суть вопросов!вот такие как вы путаники самое зло на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт зла....это вы про себя????Мы здесь общаемся по разным ситуациям,а не даём оценку друг другу...У каждого своё мнение ...а сидя за монитором и уча других,приматываясь к фразам,как правило люди, мягко скажем, не совсем в знающие,что сами хотят или обиженные в жизни....)))))Если вы заметили,то все поняли в отличии от вас...)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Инна
Инна
Насчёт зла....это вы про себя????Мы здесь общаемся по разным ситуациям,а не даём оценку друг другу...У каждого своё мнение ...а сидя за монитором и уча других,приматываясь к фразам,как правило люди, мягко скажем, не совсем в знающие,что сами хотят или обиженные в жизни....)))))Если вы заметили,то все поняли в отличии от вас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас учить?да не боже мой!!))если вас в автошколе не научили то дорога научит!мне бы даже в голову не пришло такие вопросы здесь задавать
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
я вас учить?да не боже мой!!))если вас в автошколе не научили то дорога научит!мне бы даже в голову не пришло такие вопросы здесь задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да....ну да,у нас такие "отличники"за энное кол-во дензнаков,тоже были,в отличии от нас "двоечников"....)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Инна
Инна
Ну да....ну да,у нас такие "отличники"за энное кол-во дензнаков,тоже были,в отличии от нас "двоечников"....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть масса других способов!))например просто знать и уметь!чао
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СТОРОЖЕВОЙ ПЁС ИМПЕРИИВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совершенно верно, но при хорошем адвокате можно доказать обоюдную вину. Так как при возникновении аварийной ситуации нужно сбавить скорость вплоть до полной остановки, а если вы тупо въедете в наглеца будете тоже виноваты.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там ,где он выезжал..нет знака.
СсылкаПожаловаться
ДКА
в 1994 в Польше с корешем выезжали с заправки на проспект. в обе стороны - сплошной поток. с тоской поняли, что выедем часа через....только приблизились к проспекту - ПЕРВАЯ же (!!!!) машина остановилась, водила приветливо махнул - выезжай. мы охренели. в россии, да в 90-е - сами представляете. но и я и кореш до сих пор поступаем так же. поступай так как хотел бы чтобы поступили с тобой. или не так?
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на ДКА
ДКА
в 1994 в Польше с корешем выезжали с заправки на проспект. в обе стороны - сплошной поток. с тоской поняли, что выедем часа через....только приблизились к проспекту - ПЕРВАЯ же (!!!!) машина остановилась, водила приветливо махнул - выезжай. мы охренели. в россии, да в 90-е - сами представляете. но и я и кореш до сих пор поступаем так же. поступай так как хотел бы чтобы поступили с тобой. или не так?
СсылкаПожаловаться
в 1994 в Польше с корешем выезжали с заправки на проспект. в обе стороны - сплошной поток. с тоской поняли, что выедем часа через....только приблизились к проспекту - ПЕРВАЯ же (!!!!) машина остановилась, водила приветливо махнул - выезжай. мы охренели. в россии, да в 90-е - сами представляете. но и я и кореш до сих пор поступаем так же. поступай так как хотел бы чтобы поступили с тобой. или не так?

Оч мудро и правильно, особенно в конце. Я поступаю так же, а если меня пропустили то всегда скажу спасибо!!! Хоть мелоч, но я думаю тому кто уже с зади приятно... и он будет так делать ещё не раз.
СсылкаПожаловаться
Dark
толерантно, очень даже толерантно у некоторых - тогда объясните мне, непонимающему, нахрена вы все останавливаетесь у знака "стоп", при том, что с этого места НИФИГА не видно, что творится на той улице, которую собираемся пересечь или на неё повернуть????и как-то странно получается, за пару метров до пересечения правила соблюдаете, а на самом перекрёстке "ложите" на те же правила, высовывая "нос" на проезжую часть, где логика?!?!)))))))
...о себе - пропущу всегда, проблем нет притормозить....
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Ни одна сволочь не выпустит,вот и лезут,у кого нервы слабее,те кто на главной всегда стараются пролезть,
куда гад лезешь,я спешу,менталитет блин и полные штаны уважения к соотечественникам
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Все дело не только в соблюдинии ПДД,это простое неуважение к остальным участникам движения.
Был свидетелем наказания одного такого выползыша,очень понравилось,ЗИЛ 131,переехал мерина,задними колесами.Вряд ли этот мерин ещё вылезет.
Уважайте собратьев по рулю!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Виноват в случае ДТП будет вылезший пидр...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
ну и что от этого выиграет невиновный?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вот как раз час назад умная дамочка лет 50 на кия сид вытащила свой передок на главную дорогу и ждёт но тут еду я ну как не пропустить дальше дама перегородив главную дорогу не может развернутся не с первого не со второго не с третьей попытке так как на противоположной стороне ей не хватает места там стоит припаркованная машина ,удевлению моему дама говорит жестикулируя здай назад чтоб я проехала смотрю назад а там калонна не видно конца с сади стоив метре жигулёнок но думаю чуть сдам назад может проедет,сдаю назад и смотрю что мадам хочет зацепить мой бампер кричу стой....ОСТАНОВИЛАСЬ. ВЫХОЖУ КОЕ КАК ИЗ ЗА РУЛЯ И ГОВОРЮ МОДАМ ВАС КТО УЧИЛ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ ОНА МНЕ НЕ ТВОЁ СОБАЧЕЕ ДЕЛО .Я ПОШОЛ СЕЛ В АВТО .И ДУМАЮ ПРО СЕБЯ ВРОДЕ УСТУПИЛ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ А ТУТ И ОБЛАЯЛИ И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГЕМОР СТОЮ И НЕ Я ОДИН ВСЕ СТОЯТ ДАМА НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ.СТОИМ ВСЕ СИГНАЛЯТ А ОНА НАСТОИЧИВО НЕ ДВИГАЕТСЯ МИНУТ 5 ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПРОШЛО НАРОД НАЧЯЛ ПОДТЯГИВАТСЯ СМОТРЯТ АВАРИИ НЕТ А МОШИНЫ НЕ РАЗЕЗЖАЮТСЯ КТО ТО ПРЕДЛОЖИЛ ДАМЕ ВЫЙТЕ С АВТО ЧТОБЫ СДАТЬ НАЗАД АКУРАТНО ОНА ЕГО ПОСЛАЛА ТРЁХ ЭТАЖНЫМ МАТОМ ПОТОМ МУЖИКИ ВСЕ СТАЛИ ПО ТИХОНЬКУ ЗДАВАТЬ НА ЗАД МАШИН ОКОЛО ПЯТИ ЧТОБЫ ЭТА МОДАМ УЕХАЛА ВОТ НАТЕРПЕЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Вот как раз час назад умная дамочка лет 50 на кия сид вытащила свой передок на главную дорогу и ждёт но тут еду я ну как не пропустить дальше дама перегородив главную дорогу не может развернутся не с первого не со второго не с третьей попытке так как на противоположной стороне ей не хватает места там стоит припаркованная машина ,удевлению моему дама говорит жестикулируя здай назад чтоб я проехала смотрю назад а там калонна не видно конца с сади стоив метре жигулёнок но думаю чуть сдам назад может проедет,сдаю назад и смотрю что мадам хочет зацепить мой бампер кричу стой....ОСТАНОВИЛАСЬ. ВЫХОЖУ КОЕ КАК ИЗ ЗА РУЛЯ И ГОВОРЮ МОДАМ ВАС КТО УЧИЛ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ ОНА МНЕ НЕ ТВОЁ СОБАЧЕЕ ДЕЛО .Я ПОШОЛ СЕЛ В АВТО .И ДУМАЮ ПРО СЕБЯ ВРОДЕ УСТУПИЛ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ А ТУТ И ОБЛАЯЛИ И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГЕМОР СТОЮ И НЕ Я ОДИН ВСЕ СТОЯТ ДАМА НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ.СТОИМ ВСЕ СИГНАЛЯТ А ОНА НАСТОИЧИВО НЕ ДВИГАЕТСЯ МИНУТ 5 ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПРОШЛО НАРОД НАЧЯЛ ПОДТЯГИВАТСЯ СМОТРЯТ АВАРИИ НЕТ А МОШИНЫ НЕ РАЗЕЗЖАЮТСЯ КТО ТО ПРЕДЛОЖИЛ ДАМЕ ВЫЙТЕ С АВТО ЧТОБЫ СДАТЬ НАЗАД АКУРАТНО ОНА ЕГО ПОСЛАЛА ТРЁХ ЭТАЖНЫМ МАТОМ ПОТОМ МУЖИКИ ВСЕ СТАЛИ ПО ТИХОНЬКУ ЗДАВАТЬ НА ЗАД МАШИН ОКОЛО ПЯТИ ЧТОБЫ ЭТА МОДАМ УЕХАЛА ВОТ НАТЕРПЕЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Вы очень терпеливый и спокойный человек, честно скажу, не знаю как в этой ситуации повёл бы себя я!
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Очень мило, когда уступают. Я если никуда не тороплюсь тоже вежливая, но если время-деньги, то извиняйте, даже борзею. У нас город не большой, в основном относятся с пониманием) Когда тороплюсь - это либо детей в садик везут, а за бортом -40, либо комары сожрали клиентов. Один раз так подрезала, мужик за мной битый час по городу гонялся, то-ли отматерить, то-ли познакомиться.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Страна - дерьмо,а мы в нём черви. Приехали к светлому будущему.Жуть.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Страна - дерьмо,а мы в нём черви. Приехали к светлому будущему.Жуть.
СсылкаПожаловаться
Это вы - червь, нас сюда прошу не приплетать!!!
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Ну товарищ Николаевич, Вам с такими понятиями только в солярий. Живу в России - сюда не срать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария