24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно???

Добрый вечер!Который день спорю с мужем....подскажите...Вот еду по главной дороге,с прилегающей территории стоит машина,что бы выехать,но при этом,уж извините,выдвинул морду машины,практически наполовину моей полосы...Я еду 60,с горки,объехать его нет возможности,потому что слева тоже авто.Приходиться притормаживать и объезжать.Понимаю,что он стоит и виновата,в случае ДТП буду я...и вот думаю,на фига мне этот геморрой.,почему я не выдвигаю свою машину и не создаю препятствия....Надеюсь объяснила доходчиво,но от эмоций никуда не денешься....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Pilot
100% вина выдвиженца! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулинский
В таких случаях охота сидеть за Прадиком или Патролом конца 90-х, с "кенгурятником" и газ в ПОЛ...
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей Кулинский
Сергей Кулинский
В таких случаях охота сидеть за Прадиком или Патролом конца 90-х, с "кенгурятником" и газ в ПОЛ...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))) ну или в танке..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулинский
В таких случаях охота сидеть за Прадиком или Патролом конца 90-х, с "кенгурятником" и газ в ПОЛ...
СсылкаПожаловаться
+ 1000000 !!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
а я так тоже делаю по то му что стоят всякие газельвагены не по правила а тебе что бы выехать надо пол машины на проезжую часть выдвинуть что бы только посмотреть мона ехать или нет
СсылкаПожаловаться
Dark
по России не скажу, но в европейских странах "выдвиженец" виноват без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
100% торчек
СсылкаПожаловаться
Виктооор
В это случае очень хочется ехать за штурвалом БМП.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Лучше объехать или обождать когда он выедет меньше времени потратите даже если Вы имеете преимущество.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Надо всегда оставаться человеком - можете, так объезжайте или пропустите его, сами можете оказаться в такой же ситуации - иногда, чтобы увидеть дорогу приходится на неё уже выползти.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Терпение на дорогах,тут ничего не поделаешь. И благодаря Вашему терпению на одного дисциплинированного водителя станет больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Так а в чем спор?-с мужем.
Объедете по сплошной, вы виноваты. Зацепите стоячую машину, тоже ваша вина.
Лучше притормозить и пропустить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В Королёве,на "Т" образном перекрёстке,мне надо было выехать на главную дорогу с поворотом на лево.Выезжал с примыкающей второстипенной. Я на КамАЗе с прицепом,гружёный,зима. У меня и летом-то динамика разгона та ещё,а тут и лёд под колёсами. Так и выползал... Лица в остановившихся авто - добрые,добрые. Люди! Я же не катаюсь по приколу,я работаю. Чё посоветуете? Работу сменить ? Другие придут...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну получилось так. Давайте всех нарушителей казнить на месте. Иногда надо понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Во у людей проблемы! Мне бы такие проблемы! Вам бы мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
марк сергеевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Во у людей проблемы! Мне бы такие проблемы! Вам бы мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
А что!? Трусы сперли!?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемая Инна.Скажите пожалуйста:Неужели Вы сами так никогда не делали?Например по неопытности?
И что мешает Вам,видя издалека такую морду,принять заранее необходимые меры предосторожности?

С уважение ко всем участникам движения.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемая Инна.Скажите пожалуйста:Неужели Вы сами так никогда не делали?Например по неопытности?
И что мешает Вам,видя издалека такую морду,принять заранее необходимые меры предосторожности?

С уважение ко всем участникам движения.
СсылкаПожаловаться
Наверно мне надо уточнить!Выезжала легковушка и не заднеприводная(знаю,сама ездила),а обзор у неё нормальный,просто человек совершал левый поворот и ему было наплевать на других,так как он спешил....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Инна
Инна
Наверно мне надо уточнить!Выезжала легковушка и не заднеприводная(знаю,сама ездила),а обзор у неё нормальный,просто человек совершал левый поворот и ему было наплевать на других,так как он спешил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,если бы я тоже наоборот,никуда не спешил,то можно было бы заняться воспитанием подобных водителей.Но мне нельзя.Я должен довести груз к определённому сроку.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Инна
Инна
Наверно мне надо уточнить!Выезжала легковушка и не заднеприводная(знаю,сама ездила),а обзор у неё нормальный,просто человек совершал левый поворот и ему было наплевать на других,так как он спешил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тип привода какое имеет значение в данном случае ? интересно просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария