20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как права попадают в суд?

В четверг забрали права полк ДПС в 13:00 за "кирпич", естесственно стал звонить и решать вопрос о возвращении прав "на родину", в пятницу был решен вопрос и в субботу начался процесс возврата прав с самого утра, нот уже к обеду мне позвонили и сказали, что моих документов в полку уже нет (или не нашли). В чем проблема? Мне сам лейтенант сказал, что они будут лежать неделю в полку, так куда же они могли деться? Действительно за один день были отправлены в суд? Либо их не там искали или просто ещё не поступили в полк? Подскажите, пожалуйста...
Максим Малахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ВУ будет находиться в ГИБДД, а все оригиналы административного материала уходят в суд утром следующего дня или утром с ночи, если этот следующий день уже наступил (у нас в Хабаровске так), обычно так, но по закону предусмотрено несколько дней. А тому что говорят это волки, верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Максим Малахин
у нас пересылка документов составляет неделю минимум, повестка в суд приходит вобще месяца через 2
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Максим Малахин
Максим Малахин
у нас пересылка документов составляет неделю минимум, повестка в суд приходит вобще месяца через 2
СсылкаПожаловаться
понятно, вопросы есть ко мне?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Максим Малахин
Максим Малахин
у нас пересылка документов составляет неделю минимум, повестка в суд приходит вобще месяца через 2
СсылкаПожаловаться
заходи ко мне в "правовых вопросах" права с экспертом.
СсылкаПожаловаться
Механик
4 сен у меня забрали права (кирпич) суббота,6го обьявил капитан что ему надо 30000р,БЫЛ ПОСЛАН,7го права были в суде( на севере москвы) так вот с 21 ноября борись за них тк есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Механик
Механик
4 сен у меня забрали права (кирпич) суббота,6го обьявил капитан что ему надо 30000р,БЫЛ ПОСЛАН,7го права были в суде( на севере москвы) так вот с 21 ноября борись за них тк есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р
СсылкаПожаловаться
есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р

Это, на сколько мне известно, если на камеру автоматической фиксации нарушений попался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария