Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

как права попадают в суд?

В четверг забрали права полк ДПС в 13:00 за "кирпич", естесственно стал звонить и решать вопрос о возвращении прав "на родину", в пятницу был решен вопрос и в субботу начался процесс возврата прав с самого утра, нот уже к обеду мне позвонили и сказали, что моих документов в полку уже нет (или не нашли). В чем проблема? Мне сам лейтенант сказал, что они будут лежать неделю в полку, так куда же они могли деться? Действительно за один день были отправлены в суд? Либо их не там искали или просто ещё не поступили в полк? Подскажите, пожалуйста...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ВУ будет находиться в ГИБДД, а все оригиналы административного материала уходят в суд утром следующего дня или утром с ночи, если этот следующий день уже наступил (у нас в Хабаровске так), обычно так, но по закону предусмотрено несколько дней. А тому что говорят это волки, верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Максим Малахин
у нас пересылка документов составляет неделю минимум, повестка в суд приходит вобще месяца через 2
СсылкаПожаловаться
Максим Малахин
у нас пересылка документов составляет неделю минимум, повестка в суд приходит вобще месяца через 2
СсылкаПожаловаться
понятно, вопросы есть ко мне?
СсылкаПожаловаться
Максим Малахин
СсылкаПожаловаться
заходи ко мне в "правовых вопросах" права с экспертом.
СсылкаПожаловаться
Механик
4 сен у меня забрали права (кирпич) суббота,6го обьявил капитан что ему надо 30000р,БЫЛ ПОСЛАН,7го права были в суде( на севере москвы) так вот с 21 ноября борись за них тк есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р
СсылкаПожаловаться
Механик
4 сен у меня забрали права (кирпич) суббота,6го обьявил капитан что ему надо 30000р,БЫЛ ПОСЛАН,7го права были в суде( на севере москвы) так вот с 21 ноября борись за них тк есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р
СсылкаПожаловаться
есть поправки к ст 12 15 ч4 ШТРАФ 5000р

Это, на сколько мне известно, если на камеру автоматической фиксации нарушений попался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru