20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поздравить с 23 февраля?

Подскажите,
как лучше поздравить с 23 февраля? Хотелось бы оригинально.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Сергей ВоронинВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Всё в наших ручках, когда мы одни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем эмитаторы ???Ведь есть мужчины!
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Зачем эмитаторы ???Ведь есть мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем мужчины, если по вашему мнению, всё в женских руках?)
Мне кажется что намного лучше когда оба "учавтсвуют", а не когда один только наслаждается)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ещё книжку посоветуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если книга его любимого писателя с автографом?
а что не так в моих предложениях? Мы же не знаем что её мужчина любит))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А если книга его любимого писателя с автографом?
а что не так в моих предложениях? Мы же не знаем что её мужчина любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И читать книгу По разу в месяц! Читай , читай дорогой ! :-))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
И читать книгу По разу в месяц! Читай , читай дорогой ! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит для вас не подошёл бы такой подарок, не стоит утрировать)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если есть у него какое-то хобби, то можно что-то связанное с ним..
А так можете или записать песню для него http://originaloff.com.ua/#ru/goods/type...
или ккакой-нить подарок с "приключениями" http://tutdar.com.ua/podarok.php?t=1729
СсылкаПожаловаться
" записать песню"...-зашла тут на сайт караоке, послушала как народ поет...Лучше б не заходила!))) У мужчин тонкая душевная организация, их шокировать не стОит....Лучше диск с его любимыми песнями подарить, пусть в авто слушает....
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
" записать песню"...-зашла тут на сайт караоке, послушала как народ поет...Лучше б не заходила!))) У мужчин тонкая душевная организация, их шокировать не стОит....Лучше диск с его любимыми песнями подарить, пусть в авто слушает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там входит о обработка материала) Можно потом из голосом такую красотень сделать!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Добивают меня подобные праздники - 23 февраля, 8 марта. Такое ощущение, что целый год ты на фиг никому не нужен, а в эти дни все такие добрые, ласковые и нежные становятся. Или это повод, чтобы подарить мужчине какую-нибудь не нужную хрень, а женщине роскошный подарок (а это именно так и бывает)!))) Особенно нравятся советы про подарки в виде секса (целый год муж и жена ждут два дня в году, чтобы наконец-то оторваться), вкусного ужина (будто весь год питались фастфудом)!
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Добивают меня подобные праздники - 23 февраля, 8 марта. Такое ощущение, что целый год ты на фиг никому не нужен, а в эти дни все такие добрые, ласковые и нежные становятся. Или это повод, чтобы подарить мужчине какую-нибудь не нужную хрень, а женщине роскошный подарок (а это именно так и бывает)!))) Особенно нравятся советы про подарки в виде секса (целый год муж и жена ждут два дня в году, чтобы наконец-то оторваться), вкусного ужина (будто весь год питались фастфудом)!
СсылкаПожаловаться
Согласна) (только насчёт подарков мужчин и женщин не всегда так бывает)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Согласна) (только насчёт подарков мужчин и женщин не всегда так бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такого не было, следовательно - НЕ ВСЕГДА!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Добивают меня подобные праздники - 23 февраля, 8 марта. Такое ощущение, что целый год ты на фиг никому не нужен, а в эти дни все такие добрые, ласковые и нежные становятся. Или это повод, чтобы подарить мужчине какую-нибудь не нужную хрень, а женщине роскошный подарок (а это именно так и бывает)!))) Особенно нравятся советы про подарки в виде секса (целый год муж и жена ждут два дня в году, чтобы наконец-то оторваться), вкусного ужина (будто весь год питались фастфудом)!
СсылкаПожаловаться
Это повод - к следствию))) Если следствие нравится - то причина найти повод ...всегда найдется)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Добивают меня подобные праздники - 23 февраля, 8 марта. Такое ощущение, что целый год ты на фиг никому не нужен, а в эти дни все такие добрые, ласковые и нежные становятся. Или это повод, чтобы подарить мужчине какую-нибудь не нужную хрень, а женщине роскошный подарок (а это именно так и бывает)!))) Особенно нравятся советы про подарки в виде секса (целый год муж и жена ждут два дня в году, чтобы наконец-то оторваться), вкусного ужина (будто весь год питались фастфудом)!
СсылкаПожаловаться
Так Вы нужную хрень назовите, а за нами не заржавеет!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Добивают меня подобные праздники - 23 февраля, 8 марта. Такое ощущение, что целый год ты на фиг никому не нужен, а в эти дни все такие добрые, ласковые и нежные становятся. Или это повод, чтобы подарить мужчине какую-нибудь не нужную хрень, а женщине роскошный подарок (а это именно так и бывает)!))) Особенно нравятся советы про подарки в виде секса (целый год муж и жена ждут два дня в году, чтобы наконец-то оторваться), вкусного ужина (будто весь год питались фастфудом)!
СсылкаПожаловаться
А мы не дарим ничо друх-друху :)) Просто накрываем поляну - шашлык, коньячек, салатики, тортик.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самый лучший подарок на 23 февраля по мнению моего супруга - это две дочки (23-го уехала в роддом, 24-го подарила):-))) Какие нафиг мыльно-рыльные? а также жрачка и прочие изыски?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Самый лучший подарок на 23 февраля по мнению моего супруга - это две дочки (23-го уехала в роддом, 24-го подарила):-))) Какие нафиг мыльно-рыльные? а также жрачка и прочие изыски?
СсылкаПожаловаться
Вот так умница!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Самый лучший подарок на 23 февраля по мнению моего супруга - это две дочки (23-го уехала в роддом, 24-го подарила):-))) Какие нафиг мыльно-рыльные? а также жрачка и прочие изыски?
СсылкаПожаловаться
Вобщем испортила мужу праздник)). Не могла один день потерпеть))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобщем испортила мужу праздник)). Не могла один день потерпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще - на 23 пацана надо было дарить... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария