20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поведет себя машина после дтп

Добрый день. Недавно с мужем и детьми перевернулись на машине Ниссан Икстрейл 2008 года. Можно сказать плавно с обочины в кювет "упали", так как дорогу перегородила фура в темное время суток и муж, уходя от удара, практически остановил автомобиль, но нам не хватило места на обочине, и мы перевалились на крышу в кювет. Сейчас машина в ремонте, двигатель и коробка целые, пострадала правая часть кузова, капот и передние крылья. Начиталась в интернете всяких ужасов, что на перевертышах ездить очень опасно, тем более с детьми. Не знаю, что можно ожидать от машины после ремонта, так как часто езжу с детьми без мужа. Может кто то был в такой ситуации, посоветуйте, на что обратить внимание, так как пока покупать новую машину не на что.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Гусев
Завалилась без удара-скорее всего ничего страшного. Проверьте геометрию кузова. Но если не было удара, то скорее всего ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Поменьше читайте инетных сказок...и все у вас будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шеремет
После ремонта в квалифицированном центре и проверке контрольных точек на стенде, будете ездить еще лет сто.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
еренда,нужны жестянщики и маляры будет как новая,тем более 10 лет машине.
СсылкаПожаловаться
aleks
После удара автомобиль ставиться на стапельный стенд и мастер вытягивает геометрию кузова в соответствии с нормами завода изготовителя.... так что ничего пугающего в последствиях нет, вопрос в в квалификации специалиста..
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
можно еще освятить машину - сегодня это модно
СсылкаПожаловаться
Владимир Манько
Было примерно также - лёг на бок уходя от лобового. Стекла, вся правая сторона железо, рычаги в подвеске погнул, резина с дисков слетела, после того как поставили на колеса - завелась с полтыка только дымила сильно пока масло не прогорело. Рычаги кое как поправил, колеса задние немного выпрямил и своим ходом пошла, но видок был тот еще
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нет денег на новый авто - восстанавливайте этот и не думайте о плохом... Просто "перевертыш" не особо страшное ДТП. Хуже лобовой удар со смещением. Но даже после таких аварий машины восстанавливают. А уж вспомните польско/прибалтийские и японские "распилы", когда из двух/трех битых авто делали одно и продавали как "не битый, не крашеный"...(((((((( Ну и, поищите на Майле в отзывах про Х-Трейлы, как года 4 назад мужик ночью врезался в табун лошадей, перегоняемых через дорогу... Там и фотки были... Машина спасла ему жизнь, а он решил "спасти жизнь" Х-Трейлу и восстановил машину практически "из чермета"...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Я бы в церковь сходила свечку поставить и НАВЕРХ сказать спасибо.что живы остались.Железо ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кстати,попадались машины,которые реально притягивали аварии......продавал.....а следующие машины,ни одной царапины.......въезжали почему-то в меня....Наверное надо было машины освятить,да только я неверующий......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария