24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как потушить лампочку на понели приборов

уменя исузу родео поменял амортизаторы задние. стояли электрические поставил газовые загорелась лампочка на понели вопрос как её потушить
руслан михейцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Michael
Не уж в Исузу Родео (Опель Фронтера) электрические амортизаторы? Может просто какой проводок повредили....Что за электрические аммортизаторы? Расскажите.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://forum.4x4club.ru/index.php?showto... я тоже сегодня,сейчас только узнал,что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://forum.4x4club.ru/index.php?showto... я тоже сегодня,сейчас только узнал,что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
О как оно!!! Круто. Ну если эта лампочка Актив райд, то думаю есть предохранитель или вытащить саму лампочку. Можно найти модуль управления, но стоит ли...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
О как оно!!! Круто. Ну если эта лампочка Актив райд, то думаю есть предохранитель или вытащить саму лампочку. Можно найти модуль управления, но стоит ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю,сам весь в раздумьях,ох уж эти иппонцы))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ой не знаю,сам весь в раздумьях,ох уж эти иппонцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а не плохо, если они работают. Я бы наверное ставил новые. Удобно же...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
ну а не плохо, если они работают. Я бы наверное ставил новые. Удобно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так лучше Каяба....по старинке,газ,и масло)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
По мне так лучше Каяба....по старинке,газ,и масло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока найдешь удачный экземпляр...))) или часто доделывать приходится, а вроде берешь для своего авто...то болты толще, то еще какая бяка... ))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
пока найдешь удачный экземпляр...))) или часто доделывать приходится, а вроде берешь для своего авто...то болты толще, то еще какая бяка... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут вдруг электричество отключат?))))Ексель-Ж серия,полёт нормальный,сам не ожидал.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
огнетушителем
СсылкаПожаловаться
руслан михейцев
дело втом что спериди остались электрические амортизаторы если вытинуть предохранитель то можно отключить перед
СсылкаПожаловаться
руслан михейцев
надо какаета обманка чтоб компютэр видил амортизатор только как это сделать
СсылкаПожаловаться
maks
вытаскивай передние и глуши блок разные оморты на авто это плохо
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
огнетушителем... или молотком по приборке
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Соединяй провода на старые амморты и привязывай их к раме наглухо, чтобы не болтались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария