3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как потратить 10.000 БАКинСких комиссаров?

Есть 10 килобаксов и нелёгкий (для меня) выбор: 1) Чуть добить денег и взять новое ВАЗовское ведро; 2) Опять-же добить и взять "пожившую" японку или немку; 3) Влезть в кредит (не хочется) и подобрать что-то приличное. Примечание: На содержание авто не хоЦА тратить не более 30 т.р. в год, это я не про бензин, конечно:-) ПроСЮ совета...
Mil-off
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Любовь Смирнова
За такие деньги только хорошего корейца можно найти! ИМХО
СсылкаПожаловаться
мухомор
Дай мне в долг верну 20(может быть)
СсылкаПожаловаться
Mil-offВ ответ на мухомор
мухомор
Дай мне в долг верну 20(может быть)
СсылкаПожаловаться
Дай мне в долг верну 20(может быть)

Приезжай в Иваново - дам (может быть)
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Если над ВАЗом трепетать как над яномаркои,он прослужит также-только еще и обслуживание дешевле.Почему даже трех-пяти годовалую иномарку продают?Наверно знают,что потом придется ссуду брать на ее ремонт,если чето крякнет окончательно.Наши тазики любои сервис наизусть знает,везде возьмутся...
СсылкаПожаловаться
Стас ЛялинВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Если над ВАЗом трепетать как над яномаркои,он прослужит также-только еще и обслуживание дешевле.Почему даже трех-пяти годовалую иномарку продают?Наверно знают,что потом придется ссуду брать на ее ремонт,если чето крякнет окончательно.Наши тазики любои сервис наизусть знает,везде возьмутся...
СсылкаПожаловаться
Если над ВАЗом трепетать как над яномаркои,он прослужит также-только еще и обслуживание дешевле.Почему даже трех-пяти годовалую иномарку продают?Наверно знают,что потом придется ссуду брать на ее ремонт,если чето крякнет окончательно.Наши тазики любои сервис наизусть знает,везде возьмутся...

потму что некоторые из них не вылазиют))))
СсылкаПожаловаться
Mil-off
ВАЗик-тазик у меня ужО есть. Претензий к моей девяточке, в общем-то, никаких... Денег вообще не сосет и бегает как молодая, а ить ей 10 лет. Поменять бы на чёнить поновее...
СсылкаПожаловаться
Вадим Светличный
у меня 3года двенашка и только раз в год меняю масло и пока нет проблем.брал новую из салона за 268т.р и пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
У меня родня в Самаре живет,у них знакомые на ВАЗе работают,говорят калину собирают лучше всех - ибо собирают их на роботизированном конвеере,т.е. человеческии фактор исключен(наверно).Но лично мне она нравится толь с новым 1,4 движком,в обвесе,катках р15 ну и т.д. но это уже ЦЕНА - за нашу?Гетцы качеством блещут вроде как...,королле респект...
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
за эти деньги можно японца найти в хорошем состоянии лет шести(типа Toyota Corolla,Nissan Blueberd Silphy,Honda Civic Ferio т.п.). А вы что от машино то хотите?какой класс?год?
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
А тазики брать-играть в лотерею. В некоторых только расходники меняешь, а некоторые из СТО не вылазиют
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
ну и при покупке японца нужно быть осторожным. нехорошие перегоны пробег так и норовят скрутить или битьё всунуть. эт как тыкать ху.м в небо в поисках пелотки...Но если хорошо поискать-можно найти отличный авто за небольшие деньги
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
не вздумай брать ВАЗ,ХОТЬ И НОВОЕ-ведро есть ведро.За такие бабки можно взять ОТЛИЧНУЮ ИНОМАРКУ,хоть и б.у.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Александр Крылов
Александр Крылов
не вздумай брать ВАЗ,ХОТЬ И НОВОЕ-ведро есть ведро.За такие бабки можно взять ОТЛИЧНУЮ ИНОМАРКУ,хоть и б.у.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить....отличная иномарка за 300штук это какая????
СсылкаПожаловаться
Александр КрыловВ ответ на мухомор
мухомор
Стесняюсь спросить....отличная иномарка за 300штук это какая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ВАЗ 2107 езжу почти 3года,хочу продать и взять иномарку до6000долл.Выбор есть,тем более за 10000
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Александр Крылов
Александр Крылов
у меня ВАЗ 2107 езжу почти 3года,хочу продать и взять иномарку до6000долл.Выбор есть,тем более за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы подразумеваете под словом отличная?Лично я, что ЛУЧШЕ не существует.Скажите какое существует чудо,самое лучшее за триста штук?
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
У нас в стране перекос с ценами. За 60 тыров уже можно взять приличный таз-который принципиально не отличается от нового(в смысле ездит но голый, из комфорта только печка-спасибо) Но дальше вплоть до 400 пытаются впарить какое-то г____о!
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
В эту цену в Москве можно взять Крайслер сейбринг, Додж Стратус, Мицубиси галант 2004 г.
Из машин поменьше рено меган2, елантру, ниссан классик. Московские машины как правило
имеют приличную ходовую, но проблемы с кузовом из-за уличного хранения. Но большинство иномарок
кроме корейцев и китайцев не гниют. Можно искать не только в Москве,
но и в Калуге, обнинске. Особенность тамошних машин - они все гаражные, но ходовая как правило
требует ремонта. Не надо пугаться - все эти замены не требуют квалификации и стендов.
По двигателям и трансмиссии проблемы есть с предыдущими хозяевами - малолетки как правило
убивают мотор, а девушки и тетеньки - трансмиссию. Поэтому желательно брать машину от
мужиков в возрасте и пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович
за эту сумму (300-340) можно взять ниссан альмеру классик в шикарном состоянии. сам катаюсь на альмере, но свою брал новой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович
альки надежны, думаю не пожалеете, а за 300-340 ее можно взять годовалую, с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Флюза
возьми корейца.практично. комфорт не ахти.правда! сама ездила на nexia 3 года.меняла масло и фильтр и все! корейцев продать потом легче! если добавить деньжат.возьми тойоту.тоже была у меня-3года т.о.и автомойка и все! будеш продавать по разумной цене-перекупы в очередь встанут! а про наше авто -я ваще молчу! моя первая 10 новая с нуля не доехала с салона до дома .,,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария