Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как поступить в сложной ситуации с КАСКО

17 декабря попал в ДТП - на пешеходном переходе стал притормаживать и мне мужик въехал в задний бампер. У меня машине меньше года - она застрахована по КАСКО в компании Росгосстрах.
Моей ошибкой при ДТП из-за незнания было согласие на предложение ДПС вызвать комиссара. Как потом выяснилось, страховая компания не стала оформлять КАСКО по бумагам от комиссара.
Подскажите, как быть в этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
перенесите тему в раздел ---страхование и кредитование--- опишите поподробнее(почему РГС не стал оформлять) и на фига было оформлять дтп по каско? есть виновник,у виновника есть осаго,вот и пусть по осаго выплачивают. а каско это больше для угона,или если вы в дтп виноваты для восстановления своего авто.имхо.
и еще посмотри модератора вера кудряшова в ---правовые вопросы--она дельные советы дает,обратись к ней.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
мне тоже въехали взад. За КАСКОй не обращался (ну нафиг...а то в следущем году полис дороже сделают) Ущерб по ОСАГО возместила страховая второго участника дтп
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как я поняла, вам аварийный комиссар оформил ДТП по европротоколу. В этом случае обращаться в страховую по ОСАГО. Лимит выплат 50000 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё вот здесь можете задать свой вопрос эксперту по автострахованию:http://auto.mail.ru/consultation/list/ru...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Оставить машину на обочине и вызвать Дпс и оформить дтп на неизвестное транспортное средство. И забыть слова европротокол и аварийный комиссар навсегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru