Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

как поступить в сложной ситуации с КАСКО

17 декабря попал в ДТП - на пешеходном переходе стал притормаживать и мне мужик въехал в задний бампер. У меня машине меньше года - она застрахована по КАСКО в компании Росгосстрах.
Моей ошибкой при ДТП из-за незнания было согласие на предложение ДПС вызвать комиссара. Как потом выяснилось, страховая компания не стала оформлять КАСКО по бумагам от комиссара.
Подскажите, как быть в этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
перенесите тему в раздел ---страхование и кредитование--- опишите поподробнее(почему РГС не стал оформлять) и на фига было оформлять дтп по каско? есть виновник,у виновника есть осаго,вот и пусть по осаго выплачивают. а каско это больше для угона,или если вы в дтп виноваты для восстановления своего авто.имхо.
и еще посмотри модератора вера кудряшова в ---правовые вопросы--она дельные советы дает,обратись к ней.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
мне тоже въехали взад. За КАСКОй не обращался (ну нафиг...а то в следущем году полис дороже сделают) Ущерб по ОСАГО возместила страховая второго участника дтп
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как я поняла, вам аварийный комиссар оформил ДТП по европротоколу. В этом случае обращаться в страховую по ОСАГО. Лимит выплат 50000 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё вот здесь можете задать свой вопрос эксперту по автострахованию:http://auto.mail.ru/consultation/list/ru...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Оставить машину на обочине и вызвать Дпс и оформить дтп на неизвестное транспортное средство. И забыть слова европротокол и аварийный комиссар навсегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru