3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить в данном случае?!

я являюсь владельцем авто,но мой муж каким то образом по временной доверенности продал или даже утилизировал машину!!! принес мне только номера от автомобиля без всяких справок!!! теперь мне приходят налоговые извещения о задолженности!!второй год подряд мне приходится отдавать деньги в некуда!!!как я могу проучить своего бывшего мужа за содеянное ,может подать в угон ?! так как снимать за свой счёт и далее оплачивать счета я не намерена,тем более что даже прав на вождение транспортом я не имею по сей день!
Анастасия Загитова (Варламова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Платонов
Вот и предъявите это бывшему мужу. Либо заявление об угоне, либо оплата счетов со снятием с учета.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Загитова (Варламова)
мне нужен совет с юридической стороны,как и что меня ожидает в том или ином случае
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Снятие машины на утилизацию - процедура бесплатная. Номера муж принёс!!??А ПТС где?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Муж продал машину на разборку, дойдите до Мрэо сдайте номера (В заявление укажите что ПТС утерян) и напишите заявление на утилизацию авто, иначе она так и будет висеть на вас. Процедура бесплатная.
СсылкаПожаловаться
Николай Ероптюк
Вообще, конечно, нужно такие вопросы с мужем решать.
Если утилизировал авто или продал - то откуда номера? Номера же забирают при снятии с учета. На руки ничего не отдаюьт.
как-то мутно все в этой ситуации.

Вообще имеет смысл (если уж речь о "проучить") написать заявление с полным описанием ситуации и просьбой разобраться. Да хоть участковому. Но это если вам самой нужен долгий процесс. Если просто избавиться от платежей за несуществующую машину - то обратиться в ГИБДД, там разъяснят ситуацию. И кстати, скорее всего, посоветуют тоже завести дело по поводу незаконной продажи/утилизации.
СсылкаПожаловаться
Валера Юнусов
товарищь литовец хочет подарить машину ...как это ему сделать ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Валера Юнусов
Валера Юнусов
товарищь литовец хочет подарить машину ...как это ему сделать ???
СсылкаПожаловаться
посылкой.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Походу муж на запчасти продал машину.
Снимайте с учета.
СсылкаПожаловаться
Dem77ru
А ПТС у Вас?
СсылкаПожаловаться
Алексей
что вам мешает отнести в МРЭО заявление о снятии авто с учета в связи с утратой? Причем уже 2 года?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария