Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить со страховой?

Наступил страховой случай.Машина застрахована по КАСКО.Крайний срок рассмотрения заявления 23 декабря.В договоре написано,"ремонт по направлению страховщика".В страховой говорят,что ответ по моему делу будет после 12-го января будущего года.Подскажите,как мне поступить?Ждать ответа страховой или вызывать независимого эксперта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
дмитрий якушкин
лучше заключением эксперта тогда сразу запастись и не ждать у моря погоды
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Все сроки по рассмотрению заявления, направления на ремонт прописаны в договоре КАСКО или правилах страхования. Если СК нарушает эти сроки, пишите претензию. Не факт, что заключение независимой экспертизы будет признано СК.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Расчет на дурака, что из-за 6-10 тысяч, стоимость покраски одного элемента вы не пойдете в суд.
Нужно получить письменный отказ и в суд, небось РГС.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Расчет на дурака, что из-за 6-10 тысяч, стоимость покраски одного элемента вы не пойдете в суд.
СсылкаПожаловаться
а что ргс? вполне серьезный страховщик..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
по-крайней мере, уж после ингоса..
СсылкаПожаловаться
николай андреев
Правильный совет №2
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишите претензию к страховой. И если вас ответ не устроит в суд.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишите претензию к страховой. И если вас ответ не устроит в суд.
СсылкаПожаловаться
Пишите претензию к страховой. И если вас ответ не устроит в суд.Ответ будет после 12,Серожа вы как всегда не внимательны. Что у вас в голове???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Пишите претензию к страховой. И если вас ответ не устроит в суд.Ответ будет после 12,Серожа вы как всегда не внимательны. Что у вас в голове???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же что и у вас мякина
СсылкаПожаловаться
Маричка
Лучше дождаться ответа страховой..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Напишу свою песню. Тут как то въехал мне в зад мужик. Я по КАСКО хотел все сделать. Или вариант-деньги получить.. Так пока ездил в эти конторы два раза истратил кучу времени и денег на соляру. Потом сказали-все-парень- ремонт через СТО. -однозначно. У меня ущерба- на 13-20 т. рублей. Хотел 10 срубить и сам кувалдою поработать.. Я им-да сам могу. Мне- НИЗЯ. Банк решил (машинка еще в кредите шла). Эти из СТО как жирные петухи в конторе страховой ходят. Я даже удивлялся-с какого. В галстука,. все при них. И меня на них направляют. Я как подумал-сказал-" Не ребята, вам я свою тачку не отдам". Обойдемся. Мне еще несколько раз к Вам гонять за свои кровные??? Ничего так и отъездил до продажи. И главное ничего не случилось. А им( в галстуках) обломилось.
СсылкаПожаловаться
в
Вчера получил направление на ремонт!Сегодня машину отправил на сто.
СсылкаПожаловаться
Александр Серегин
Сдал машину по каско, страховая Ингосстрах ,машина новая на гарантии ,ремонтирует дилерская компания , машина в ремонте месяц, ждут шрус из Германии, сколько можно ждать машину? Есть ли какие то установленные сроки ремонта, или можно годами ждать возврата своей машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru