Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

как поступить после ДТП виновник скрылся

Всем привет,со мной приключилась дурная ситуация,стаж вождения с1991 года беспрерывный.Еду на работу на своем авто одностороннее движение(двухполосное) двигаюсь по главной скорость 55-65 км.час,вдруг из переулка выскакивает поперек ваз 2110,пытался уйти от лобового вскользь задел его и вылетел за предел дорожного полотна через бордюры ,передка нет,колеса передние оторвал об бордюр.Пока очухался и вылез мой оппонент обратно в переулок и скрылся..Все оформил в ГиБДД.но они сказали нет номеров ничем не поможем.КАк поступить если страховка ОСАГО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
Никак. Виновник нужен. Ищи.
СсылкаПожаловаться
олег
если все оформлено теребить гаишников или надеятся на то что проспиться сам тебя найдет
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Как вариант камеры наружного видеонаблюдения могут быть на выезде или во дворах
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
нех 50-60 ездить )))ехал бы быстрей, небылоб аварии ))
СсылкаПожаловаться
надо свидетелей , вот когда регистратор не помешал , короче некто незнает, это уже интересно а гаишники короче нихотят работать? это же их работа
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Видеорегистратор как раз для таких случаев.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Отремонтирует где-нибудь втихую и всё.Не повезло Вам,надо было бить его чтобы не смог ехать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Ничего не сделать, а вообще надо ставить видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кравцова
учесть на будуещее,
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нужно было по приезду ДПС писать заявление о возбуждении уголовного дела на скрывшегося водителя. Гаишники с этим связыватся не хотят и молчят. Если отказываются,нужно ехать в дежурную часть по месту совершения дтп, и там подавать заявление. С протоколом (копией) которую даст Дпс.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нужно было по приезду ДПС писать заявление о возбуждении уголовного дела на скрывшегося водителя. Гаишники с этим связыватся не хотят и молчят. Если отказываются,нужно ехать в дежурную часть по месту совершения дтп, и там подавать заявление. С протоколом (копией) которую даст Дпс.
СсылкаПожаловаться
А что, произошло преступление???
А! Я понял.. Покушение на убийство..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Читай " Букварь" Оставление места ДТП.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
=) Смешной какой.. А оставление места ДТП это преступление?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
По какой статье УК РФ квалифицировать будем?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ладно, если серьёзно.. Неудивительно будет, если Вас пошлют с таким заявлением. И писать ничего уже не надо, достаточно того, что ДТП зафиксировано. Если найдут, то и так по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ лишат права управления от одного до полутора лет либо арест дадут до 15 суток, если к тому времени не истечёт срок давности по административному правонарушению.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Начните с простого - поспрашивайте во дворах не ездит ли кто на такой машине, камеры посмотрите в округе.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А вот у меня стаж с 90 г. беспрерывный, и никто мне на одностороннем вот так не вылезае, а потому, что я там еду не 55-65 а 40, вот так.

Мораль: за рулем 2110 был такой же Тулемыс.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Свидетелей походу тоже нет?
Ищи камеры.. Зайди в переулок мож рядом там шумахер живет.
Зря ушел, надо было бить в бочину. Тебе еще повезло, что на обочине людей не было.. ПДД и предписывают экстренное торможение..
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Читайте Правила : применить торможение не меняя полосы движения, и ничего страшного что въедиш в него, главное чтоб сам без превышения ехал, а так слава Богу что человека какого нибудь не ударил или иномарку, тогда вообщебы попал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru